| Marca | MSI |
| Modelo | 00B0B111-208 |
| Sistema Operativo | - Sin sistema operativo |
| CPU | - Intel Core i3-100U 1.2GHz |
| Memoria | - Tipo de módulo SO-DIMM - 2 x Slots - Máximo memoria: 64Gb |
| Disco Duro | - 2 x slot M.2 - 1 x 2.5" Bahías de unidad |
| Gráfica | - Intel Iris Xe Graphics |
| Conectividad | - Wi-Fi 6E intel AX211.NGWG.NV - Bluetooth 5.3 |
| Puertos E/S | Frontales - 2 x USB 3.2 Gen 2 Tipo A - 1 x Thunderbolt 4 (puerto USB tipo C) - 1 x combo de entrada de micrófono/salida de auriculares Traseros - 2 x USB 3.2 Gen 2 Tipo A - 2 x RJ45 - 1 x salida HDMI (2.0b) - 1 x salida DP (1.4) |
| Otras características | Dimensiones y peso - 124 x 124 x 53.7 mm - Montaje VESA: 100 x 100 mm - 0,59 kg |
| Fecha de revisión | 31-12-2024 por RTY |
- Bluetooth: 5.3
- Color Del Producto: Negro
- Conectores: 4x USB 3.2 Gen 2 Type-A, 2x HDMI 2.1, 2x RJ45, 1x Audio Combo, 1x Card Reader, 1x Kensington Lock
- F.A.: Si
- Generacion Micro: 3 100U
- Grafica: INTEL HD
- Imagen Salida: 2x HDMI 2.1
- Lector De Tarjetas: Si
- Medidas: 135.6 x 132.5 x 50.10 mm
- Memoria Maxima: 64GB
- Microprocesador: Intel Core 3 Processor 100U
- Microprocesador Integrado: Intel Core 3 Processor 100U
- N Bancos De Memoria: 2
- N Conexiones SATA: 1
- N Monitores: 2
- N USB 3.2 Gen2: 4
- Tipo Memoria: So-Dimm
- WiFi: Wi-Fi 6E (802.11ax)
MSI Cubi NUC 1MG-208BES Core 3-100U negro
- Marca: Msi
- Código: 00B0B111-208
- Disponibilidad: 12 (24/48h)
También te puede interesar
Msi Cubi Pro 14M-257BEU i7-14700 Negro
Sin información Marca MSI Modelo 00B0A431-257 Sistema Operativo - Sin sistema operativo CPU - Intel Core i7-14700, 20 nucleos 2,1GHz hasta 5,40GHz, 33 MB Intel Smart Cache Memoria - 2 x slots SO-DIMM - 2 x slots libres - Maximo 64 GB Disco Duro - 1 ..
ORDENADOR SOBREMESA ASUS RNUC15CRHC700002
MiniPC Asus NUC 15 Pro RNUC15CRHC700002 Intel Core 7-240HAsus NUC 15 Pro RNUC15CRHC700002 - Mini PC El ASUS NUC 15 Pro ofrece una gran cantidad de opciones de conectividad inalámbrica que incluyen Intel WiFi 7, Intel WiFi Proximity Sensing y Bluetooth® 5.4 certificado. Especificaciones Pro..
BAREBONE ASUS NUC RNUC13ANHI500002I i5 1340P 4.6GHz
MiniPC Asus NUC 13 Pro RNUC13ANHI500002I Intel Core i5-1340P Procesador Fabricante de procesador Intel Familia de procesador Intel® Core™ i5 Generación del procesadorIntel® Core™ i5 de 13ma Generación Modelo del procesadori 5-1340P Número de núcleos de procesador 12 Número de hilos de ejecuci..
Barebone all in one phoenix led
Barebone all in one visión 29.5pulgadas ultrawide b560 gtx1050tiBarebone all in one oem ( todo en uno) admite: - placa: mini thin itx para aio - (incluida) jw b560i - m - disco duro 2.5"" (no incluido) - memoria ddr4 sodimm (tipo portátil - no incluida) - incluida: rtl8821ce con bt 4.2 - no lle..








