| Marca | MSI |
| Modelo | 00B20821-016 |
| Sistema Operativo | - Sin sistema operativo |
| CPU | - Intel Core i7 14700, 20 nucleos 2,1 GHz, 33 MB Intel Smart Cache |
| Memoria | - Memoria no incluída - U-DIMM - 2 x slots totales - 2 x slots libres - Max 64 GB |
| Disco Duro | - Almacenamiento no incluído - 1 x M.2 libre - 1 x bahia 2,5 (libre) - 1 x bahia 3,5 (libre) |
| Unidad óptica | - Unidad óptica incluída |
| Grafica | - Gráficos integrados |
| Conectividad | - Wi-Fi 6E - Bluetooth 5.3 |
| Puertos E/S | Traseros - 4 x USB 2.0 Type-A - 1 x USB 3.2 Gen 1 (5G) Type-A - 2 x RJ45 - 1 x VGA - 1 x HDMI (v2.1) - 1 x DP (v1.4) - 1 x PS/2 - 1 x COM port Delanteros - 1 x USB 3.2 Gen 2 (10G) Type-C - 2 x USB 3.2 Gen 1 (5G) Type-A - 1 x lector de tarjetas - 3 x audio jack (Line in / Line out / Mic in) - 1 x Mic-in - 1 x Headphone-out - Kensington Lock - Padlock Lock |
| Otras caracteristicas | Dimensiones y peso - 95 x 296 x 330 mm - 4,03 kg |
| Fecha de revision | 13-01-2026 por IS |
También te puede interesar
Barebone all in one phoenix campro
Barebone all in one 23.8 pulgadas campro blanco placa asus h610t2 ddr5 adaptador 120wCaracterísticas del Barebone All in One 23.8" Campro Blanco con Placa ASUS H610T2 DDR5El Barebone All in One Campro de 23.8" es una solución compacta y versátil para usuarios que buscan construir un equipo personali..
Msi Cubi Pro 14M-257BEU i7-14700 Negro
Sin información Marca MSI Modelo 00B0A431-257 Sistema Operativo - Sin sistema operativo CPU - Intel Core i7-14700, 20 nucleos 2,1GHz hasta 5,40GHz, 33 MB Intel Smart Cache Memoria - 2 x slots SO-DIMM - 2 x slots libres - Maximo 64 GB Disco Duro - 1 ..
MSI Cubi 5 12M-211BES i5-1235U negro
Bluetooth: 5.3Color Del Producto: NegroFormato: Pico ITXGeneracion Micro: 12 GeneracionGrafica: Intel Iris XE GraphicsGráfica Dedicada: NoImagen Salida: 1 x DP, 1 X HDMILector De Tarjetas: NoMedidas: 124 x 124 x 53.7 mmMemoria Maxima: 64GBMicroprocesador: Intel Core i5-1235UMicroprocesador Integrado..
Barebone all in one phoenix campro
Barebone all in one campro 27 pulgadas h610t2 ddr5 adaptador 120w-CARACTERÍSTICAS PRINCIPALESBarebone All in One con pantalla de 27 pulgadas diseñado para configuraciones personalizadas. Incorpora placa base ASUS H610T2 con soporte para memoria DDR5 y se entrega con adaptador de corriente de 120W in..





