| Marca | MSI |
| Modelo | 00B20821-017 |
| Sistema Operativo | - Sin sistema operativo |
| CPU | - Intel Core i3 14100, 4 cores, 12 MB 3.5 GHz |
| Memoria | - Memoria no incluída - 2 x DDR5 U-DIMM - Maximo 64GB |
| Disco Duro | - Almacenamiento no incluído - 1 x M.2 2280 PCIe Gen3 x4 - 1 x bahia 2,5 - 1 x bahia 3,5 |
| Grafica | - Gráficos integrados |
| Conectividad | - 1 x Intel I219V, 10/100/1000 Mb/s |
| Puertos E/S | Delanteros - 1 x USB 10Gbps Type-C - 2 x USB 5Gbps Type-A - 1 x Mic-in - 1 x Headphone-out Traseros - 1 x HDMI (v2.1, 4K@60Hz) - 1 x DisplayPort (1.4) - 1 x VGA - 4 x USB 2.0 Type-A - 1 x RJ45 (1G) - 1 x PS/2 - 3 x Audio Jack |
| Otras caracteristicas | Dimensiones - 168 x 335,1 x 369,4 mm |
| Fecha de revision | 13-01-2026 por IS |
También te puede interesar
MSI Cubi 5 12M-211BES i5-1235U negro
Bluetooth: 5.3Color Del Producto: NegroFormato: Pico ITXGeneracion Micro: 12 GeneracionGrafica: Intel Iris XE GraphicsGráfica Dedicada: NoImagen Salida: 1 x DP, 1 X HDMILector De Tarjetas: NoMedidas: 124 x 124 x 53.7 mmMemoria Maxima: 64GBMicroprocesador: Intel Core i5-1235UMicroprocesador Integrado..
MSI Cubi Pro 14M-258BEU i3-14100 Negro
Sin información Marca MSI Modelo 000A431-258 Sistema Operativo - Sin sistema operativo CPU - Intel Core i3-14100, 4 nucleos 8 hilos hasta 4,7 GHz 12MB Conectividad - Wi-Fi 6E Intel AX211 - Bluetooth 5.3 - LAN 10/100/1000 Unidad óptica - Sin unidad ó..
MSI Cubi NUC 1MG-238BEU Core 5-120U negro
Intel Core 5 120U/ 2x m.2 / 2xHDMI/ 4xUSB3.2, 2xThunderbolt 4 / WiFi 6E, RJ45, BT.3Especificaciones Detalladas. Diseño. . Nombre del Color: Inkwell Gray. Tipo de Producto: Híbrido (2-en-1). Color del Producto: Gris. Factor de Forma: Convertible (extraíble). Material de la Carcasa: Aluminio, Magnesio..
BAREBONE ASUS NUC RNUC15CRHU500002 ULTRA5-225H 5,10GHz
MiniPC Asus NUC 15 Pro RNUC15CRHU500002 Intel Core Ultra 5-225HMiniPC Asus NUC 15 Pro RNUC15CRHU500002 El ASUS NUC 15 Pro libera el potencial de la IA gracias a los últimos procesadores Intel Core Ultra (Serie 2). Con hasta 99 TOPS de plataforma, esta CPU de última generación está diseñada especí..





