Lenovo 0B46998. Utilizar con: Portátil, Tipo de fuente de alimentación: Interior, Voltaje de entrada: 100-240 V. Color del producto: Negro. Ancho: 50 mm, Profundidad: 126 mm, Altura: 30 mm
| CaracterÃsticas | |
| Utilizar con | Portátil |
| Tipo de fuente de alimentación | Interior |
| Voltaje de entrada | 100-240 V |
| Frecuencia de entrada | 50/60 Hz |
| Potencia de salida | 90 W |
| Compatibilidad | ThinkPad X1 Carbon |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 50 mm |
| Profundidad | 126 mm |
| Altura | 30 mm |
| Peso | 360 g |
| Datos logÃsticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85044095 |
También te puede interesar
NGS CARGADOR GAN ULTRARAP 65W USB-C CON CABL
Cargador de Pared GaN NGS Bud 65W/ 1xUSB Tipo-C/ 65WBUD 65W-CCARGADOR GAN DE PARED ULTRARÁPIDO DE 65W CON SALIDA TIPO USB-C y CABLE USB-C A USB-C DE 1,5 MCargador de pared con 1 salida USB-C (PD & PPS) de 65W de potencia máxima.Fabricado en GaN y materiales ignífugos es el cargador ideal para Smarph..
NGS CARGADOR ULTRARAPIDO140W 4 PUERTOS 3USB-C 1 US
Cargador de Portátil GaN NGS BUD 140W/ 140W/ Automático/ Voltaje 5-21V Marca NGS Modelo BUD140W Características - Entrada: 100-240V~50/60Hz, 1,8A - Salida: USB-C1: 3.3V-21V/5A; 5V/3A, 9V/3A, 12V/3A, 15V/3A, 20V/5A, 28V/5A USB-C2: 3.3V-21V/5A; 5V/3A, 9V/3A, 12V/3A, 15..
CARGADOR TRUSTGA MAXO 65W BK 2C
Cargador de Pared GaN Trust Maxo 65W 25525/ 2xUSB Tipo-C/ Incluye Cable USB Tipo-C/ 65WMaxo Cargador GaN USB-C de 2 puertos de 65 W Cargador GaN USB-C de 2 puertos rápido y potente de 65 W para cargar dos dispositivos a la vez Tú tienes el poder Con el cargador USB-C GaN Maxo de 2 puertos y 6..
iggual Cargador portátil y móvil tipo C PD 65W
El cargador Tipo?C PD 65?W de iggual es la solución perfecta para quienes buscan energía rápida para portátiles, tablets y móviles, sin complicaciones. Con tecnología Power Delivery, detecta automáticamente el dispositivo conectado y ajusta la potencia hasta 65?W, compatible con la mayoría de ultrab..





