Equip 119462. Longitud de cable: 10 m. Conector 1: USB C, Conector 2: USB C, Versión USB: USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2), Tasa de transferencia (máx): 10 Gbit/s, Contactos del conector chapado: Oro, Color del producto: Negro
| CaracterÃsticas | |
| Versión USB | USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) |
| Conector 1 | USB C |
| Conector 2 | USB C |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Contactos del conector chapado | Oro |
| Material del forro del cable | Cloruro de polivinilo (PVC) |
| Tasa de transferencia (máx) | 10 Gbit/s |
| Color del producto | Negro |
| Entrega de energÃa USB (USB Power Delivery) de hasta | 60 W |
| USB Type-C DisplayPort Alternate Mode | Si |
| Máxima velocidad de actualización | 240 Hz |
| HDCP versión | 2.2 |
| Control de energÃa | |
| Corriente de salida (máx.) | 3 A |
| Peso y dimensiones | |
| Longitud de cable | 10 m |
| Peso | 390 g |
| Empaquetado | |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Ancho del paquete | 165 mm |
| Profundidad del paquete | 55 mm |
| Altura del paquete | 165 mm |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Sostenibilidad | |
| Cumplimiento de sostenibilidad | Si |
| Datos logÃsticos | |
| Cantidad por caja | 20 pieza(s) |
| Ancho de la caja principal | 300 mm |
| Longitud de la caja | 280 mm |
| Alto de la caja principal | 490 mm |
| PaÃs de origen | China |
| Otras caracterÃsticas | |
| Certificados de conformidad | CE, RoHS, UKCA |
También te puede interesar
CABLE USB-C A USB-C 1.2M CONCEPTRONIC USB 3.2 GEN 2
Cable Usb-c Macho A Usb-c Macho 1.2m Conceptronic Usb 3.2 Gen 2 100w 20v 5a 10gbps E-markConceptronic ETTA02B12. Longitud de cable: 1,2 m. Conector 1: USB C, Conector 2: USB C, Versión USB: USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2), Tasa de transferencia (máx): 20 Gbit/s, Color del producto: NegroCaracterÃsticas..
EWENT EW9643 Adap.USB 3.1 Tipo A H/ USB 3.1 Tipo C
Marca Ewent Modelo EW9643 Características - Conector: USB tipo C a USB tipo A - Velocidad de transferencia: USB 3.1 Gen1 hasta 5 Gbps - Material: Cuerpo de aluminio - Fuente de alimentación USB-A: 3A máx. (15 W) - Color: Plata Fecha de revisión 02-05-2022 por..
Cable qcharx florence usb a tipo
Cable de carga y transferencia de datos con conector usb a tipo c - diseño de cabezal metálico con refuerzo anti - rotura y cable de cordón plano azul oscuro anti - nudos.carga rápida y sincronización de datos salida 3alongitud: 1m interfaz: usb a tipo cmateríal: aleación de zinc..
savio Cables CL-176
NEGRO/144-2440HZ/CABLE 3M/8K-60HZ/FULL4K-120HZCABLE DP 1.4 SAVIO CL-176 3M NEGRO 144-2440HZ CABLE 3M 8K-60HZ FULL4K-120HZ..





