Equip 128291. Longitud de cable: 1 m. Conector 1: USB A, Conector 2: USB B, Versión USB: USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1), Género del conector: Macho/Macho, Tasa de transferencia (máx): 5 Gbit/s, Color del producto: Azul, Magnéticamente protegida
| CaracterÃsticas | |
| Versión USB | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Conector 1 | USB A |
| Conector 2 | USB B |
| Género del conector | Macho/Macho |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| AWG calibre del cable | 28 |
| Magnéticamente protegida | Si |
| Material del forro del cable | Cloruro de polivinilo (PVC) |
| Tasa de transferencia (máx) | 5 Gbit/s |
| Color del producto | Azul |
| Peso y dimensiones | |
| Longitud de cable | 1 m |
| Diámetro de cable | 5 mm |
| Ancho | 15,5 mm |
| Profundidad | 10 mm |
| Altura | 1000 mm |
| Peso | 50 g |
| Empaquetado | |
| Tipo de embalaje | Bolsa |
| Ancho del paquete | 100 mm |
| Profundidad del paquete | 18 mm |
| Altura del paquete | 175 mm |
| Peso del paquete | 54 g |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Datos logÃsticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84733080 |
También te puede interesar
CABLE USB-C A USB-C 1.2M EQUIP 128381 USB 4 Gen3x2
CABLE USB-A MACHO USB-C MACHO USB 4 Gen2x2 1.2M TRANSFERENCIA 20G 100W 4K COLOR NEGROUSB 4 generación 2x2USB-C a C machoVelocidad de transferencia de datos de 20 Gbpscon chipset con marca ESoporte de entrega de energía de hasta 20 V/5 A, máx. 100WSoporte de entrega de energía USB (PD)Resolución: ha..
ADAPTADOR VENTION BGJHA
Conversor USB Tipo-C Vention BGJHA/ USB Tipo-C Macho - Jack 3.5 Hembra/ 10cmAdaptador de USB-C a conector de 3,5 mm Vention BGJHA 0,1 m El adaptador USB-C a 3,5 mm Vention BGJHA permite conectar auriculares equipados con un conector de 3,5 mm a dispositivos con un puerto USB-C. Con él podrás di..
CABLE USB-C A USB-C 1M EQUIP COLOR BLANCO
CABLE USB PLATINUM TIPO C MACHO A TIPO MACHO 1M 1EQUIPEquip 128351. Longitud de cable: 1 m. Conector 1: USB C, Conector 2: USB C, Versión USB: USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2), Tasa de transferencia (máx): 10 Gbit/s, Contactos del conector chapado: NÃquel, Color del producto: BlancoCaracterÃsticasVersi..
CABLE USB-C A USB-C 1M BELKIN CAB003BT1MWH BOOST
Belkin CAB003BT1MWH. Longitud de cable: 1 m. Conector 1: USB C, Conector 2: USB C, Color del producto: BlancoCaracterÃsticasConector 1USB CConector 2USB CGénero del conector 1MachoGénero del conector 2MachoFactor de forma de conector 1DerechoFactor de forma de conector 2DerechoColor del productoB..






