Equip 12834107. Longitud de cable: 1 m. Conector 1: USB A, Conector 2: USB C, Versión USB: USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2), Género del conector: Macho/Macho, Tasa de transferencia (máx): 10 Gbit/s, Contactos del conector chapado: NÃquel, Color del producto: Negro
| CaracterÃsticas | |
| Versión USB | USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) |
| Conector 1 | USB A |
| Conector 2 | USB C |
| Género del conector | Macho/Macho |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Contactos del conector chapado | NÃquel |
| Material del forro del cable | Cloruro de polivinilo (PVC) |
| Tasa de transferencia (máx) | 10 Gbit/s |
| Color del producto | Negro |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Peso y dimensiones | |
| Longitud de cable | 1 m |
| Diámetro de cable | 4,2 mm |
| Ancho | 15,5 mm |
| Profundidad | 8 mm |
| Altura | 1000 mm |
| Peso | 40,5 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 100 mm |
| Profundidad del paquete | 18 mm |
| Altura del paquete | 175 mm |
| Peso del paquete | 43,5 g |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Datos logÃsticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84733080 |
| Otras caracterÃsticas | |
| Certificados de conformidad | RoHS |
También te puede interesar
Cable equip usb 2.0 tipo a
CABLE USB 2.0 EQUIP 12888107 - CONECTORES TIPO A MACHO / TIPO-C MACHO - 1 METRO - COLOR NEGROEquip 12888107. Longitud de cable: 1 m. Conector 1: USB A, Conector 2: USB C, Versión USB: USB 2.0, Género del conector: Macho/Macho, Tasa de transferencia (máx): 0,48 Gbit/s, Contactos del conector chapa..
Nanocable Cable Conversor USB-C/M a VGA/M 1,8 M
Cable Conversor Nanocable 10.15.5202/ USB Tipo-C Macho -VGA Macho/ 1.8m/ NegroEspecificacion:Este Cable Conversor USB-C a VGA es una solucion ideal para conectar dispositivos con puerto USB-C a monitores o proyectores con entrada VGA. Diseñado para usuarios que necesitan transferir contenido como pe..
CABLE USB-C A USB-C 2M CONCEPTRONIC PD 3.1 240W 48V 5A
Cable Usb-c Macho A Usb-c Macho 2m Conceptronic Pd 3.1 240w 48v 5a 480mbps E-markConceptronic ETTA03B20. Longitud de cable: 2 m. Conector 1: USB C, Conector 2: USB C, Versión USB: USB 2.0, Tasa de transferencia (máx): 0,48 Gbit/s, Color del producto: NegroCaracterÃsticasVersión USBUSB 2.0Conect..
CABLE AISENS A107-0707
Cable USB 3.2 Tipo-C Aisens A107-0707 5GBPS 3A 60W/ USB Tipo-C Macho - USB Tipo-C Macho/ Hasta 60W/ 5Gbps/ 5m/ NegroAISENS - CABLE USB 3.2 GEN1 5GBPS 4K@60HZ 3A 60W E-MARKER, TIPO USB-C/M-USB-C/M, NEGRO, 5.0MCable USB 3.1 GEN1 5Gbps con conector tipo USB-C macho ambos extremosIdeal para conectar o c..





