Equip 128343. Longitud de cable: 0,25 m. Conector 1: USB C, Conector 2: USB A, Versión USB: USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1), Tasa de transferencia (máx): 5 Gbit/s, Color del producto: Negro
| CaracterÃsticas | |
| Versión USB | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Conector 1 | USB C |
| Conector 2 | USB A |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Material del forro del cable | Cloruro de polivinilo (PVC) |
| Tasa de transferencia (máx) | 5 Gbit/s |
| Color del producto | Negro |
| Peso y dimensiones | |
| Longitud de cable | 0,25 m |
| Ancho | 16 mm |
| Profundidad | 15 mm |
| Altura | 250 mm |
| Peso | 10 g |
| Empaquetado | |
| Tipo de embalaje | Bolsa |
| Ancho del paquete | 100 mm |
| Altura del paquete | 175 mm |
| Peso del paquete | 15 g |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Datos logÃsticos | |
| Cantidad por caja | 500 pieza(s) |
| Ancho de la caja principal | 300 mm |
| Longitud de la caja | 230 mm |
| Alto de la caja principal | 460 mm |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84733080 |
| PaÃs de origen | China |
También te puede interesar
CABLE USB-A A USB-B 1.8M EQUIP 128292 USB 3.0
CABLE USB 3.0 EQUIP 128292 - CONECTORES TIPO A MACHO / TIPO B MACHO - TRIPLE BLINDAJE - AZUL - 1.8MCABLE USB 3.0 EQUIP 128292 - CONECTORES TIPO A MACHO / TIPO B MACHO - TRIPLE BLINDAJE - AZUL - 1.8MCABLE USB 3.0 TIPO A - B 1,8MCable USB 3.0Hasta 5 GbpsComptaible USB 2.0 y 1.12 MetrosESPECIFICACIONE..
Ewent Cable USB 3.0 "A" M a "A" F 3,0 m
Marca Ewent Modelo EC1009 Caracteristicas - Estándar: USB 3.0 - Conexión: Tipo-A Macho a Tipo-A Hembra - Blindaje: doble blindaje - AWG: 28 - Longitud: 3 m - Color: Negro Fecha de revisión 13-05-2021 por MSB - AWG calibre del cable: 28- Color del producto:..
CABLE USB-A A USB-C 2M EQUIP TRANSFERENCIA 5G 3A COLOR
CABLE USB-A MACHO USB-C MACHO USB 3.2 2M TRANSFERENCIA 5G 3A COLOR BLANCOCaracterísticas ? Longitud de cable: 1 m ? Versión USB: USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) ? Conector 1: USB A ? Conector 2: USB C ? Género del conector 1: Macho ? Género del conector 2: Macho ? Factor de forma de conector 1: Der..
CABLE AISENS A105-0043
Cable USB 3.0 Aisens A105-0043/ USB Macho - MicroUSB Macho/ Hasta 9W/ 625Mbps/ 1m/ Negro Cable USB 3.0 con conector tipo A (USB 3.0, 9Pin) macho en un extremo y Micro USB 3.0 tipo B (USB 3.0, 9Pin) macho en el otro Múltiple apantallamiento formado por 128 hilos trenzados y lámina de aluminio..





