Equip 128351. Longitud de cable: 1 m. Conector 1: USB C, Conector 2: USB C, Versión USB: USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2), Tasa de transferencia (máx): 10 Gbit/s, Contactos del conector chapado: NÃquel, Color del producto: Blanco
| CaracterÃsticas | |
| Versión USB | USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) |
| Conector 1 | USB C |
| Conector 2 | USB C |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Contactos del conector chapado | NÃquel |
| Conectores reversibles | Si |
| Material del forro del cable | Elastómero termoplástico (TPE) |
| Tasa de transferencia (máx) | 10 Gbit/s |
| Color del producto | Blanco |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Certificación | CE |
| Control de energÃa | |
| Corriente de salida (máx.) | 3 A |
| Peso y dimensiones | |
| Longitud de cable | 1 m |
| Ancho | 12,2 mm |
| Profundidad | 33 mm |
| Altura | 1000 mm |
| Peso | 6,7 kg |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 110 mm |
| Profundidad del paquete | 180 mm |
| Altura del paquete | 19 mm |
| Peso del paquete | 7,7 kg |
| Datos logÃsticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84733080 |
| Otras caracterÃsticas | |
| Certificados de conformidad | RoHS |
También te puede interesar
AISENS Cable USB 3.1 Gen2 Aluminio 10Gbps 3A, Tipo USB-C/M-A/M, Gris, 1.5M
Cable USB 3.1 Tipo-C Aisens A107-0632/ USB Tipo-C Macho - USB Macho/ 10Gbps/ 1.5m/ GrisAISENS - CABLE USB 3.1 GEN2 ALUMINIO 10GBPS 3A, TIPO USB-C/M-A/M, GRIS, 1.5MCable USB 3.1 GEN2 10Gbps con conector tipo USB-C macho en un extremo y tipo A macho en el otro.EspecificacionesIdeal para conectar su nu..
HUB USB 2.0 CONCEPTRONIC 3 PUERTOS USB + 1 MINI USB
HUB 3 PUERTOS USB + 1 MINI USB CONCEPTRONIC 1100013Con esta flexible powered HUB de 4 puertos USB 2.0 es muy fácil agregar 4 puertos USB a su PC / ordenador portátil. Puede conectar varios dispositivos USB, como una memoria USB, cámara digital, lector de tarjetas o el ratón para PC / portátil, inc..
CABLE MUVIT MCUSC0008
Cable USB 2.0 Tipo-C Muvit For Change MCUSC0008/ USB Tipo-C Macho - USB Tipo-C/ Hasta 60W/ 480Mbps/ 1.2m/ BlancoCable USB 2.0 Tipo-C Muvit For Change MCUSC0008¡Carga o transfiere datos entre tus dispositivos y contribuye a cuidar el planeta!Cable para carga y transferencia de datos con conector Tipo..
Playmobil naruto shippuden nagato edo tensei
Nagato fue revivido mediante el jutsu de reanimación después de haberse sacrificado al usar un jutsu de su rinnegan.¡el universo naruto de playmobil continúa creciendo! todos los fanáticos del anime esperan los nuevos personajes del emociónante universo naruto. las figuras cautivan con muchos detall..





