Equip 128423. Longitud de cable: 3 m. Conector 1: USB C, Conector 2: USB C, Versión USB: USB4 Gen 2x2, Tasa de transferencia (máx): 20 Gbit/s, Contactos del conector chapado: NÃquel, Color del producto: Plata
| CaracterÃsticas | |
| Versión USB | USB4 Gen 2x2 |
| Conector 1 | USB C |
| Conector 2 | USB C |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Angular |
| Contactos del conector chapado | NÃquel |
| Material del forro del cable | Cloruro de polivinilo (PVC) |
| Tipo de cubierta de cable | Trenzado |
| Material del blindaje del conector | Aluminio |
| Tasa de transferencia (máx) | 20 Gbit/s |
| Tipo de cable | Cable redondo |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Carga rápida | Si |
| Entrega de energÃa USB (USB Power Delivery) de hasta | 240 W |
| USB Type-C DisplayPort Alternate Mode | Si |
| Máxima velocidad de actualización | 240 Hz |
| HDCP versión | 2.2 |
| Peso y dimensiones | |
| Longitud de cable | 3 m |
| Peso | 111 g |
| Empaquetado | |
| Tipo de embalaje | Bolsa de plástico |
| Ancho del paquete | 175 mm |
| Profundidad del paquete | 275 mm |
| Altura del paquete | 60 mm |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Datos logÃsticos | |
| Cantidad por caja | 100 pieza(s) |
| Ancho de la caja principal | 490 mm |
| Longitud de la caja | 300 mm |
| Alto de la caja principal | 280 mm |
| Peso del envase completo | 12,5 kg |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8544421900 |
| PaÃs de origen | China |
| Otras caracterÃsticas | |
| Certificados de conformidad | CE, RoHS |
También te puede interesar
Lego 101 dalmatas lucky y penny
2MIEC EXTENSION CABLEC14 TO IEC C15-DIVERSIÓN CONSTRUIBLE PARA PEQUESEl set LEGO® | Disney Lucky y Penny: Cachorros de 101 Dálmatas es ideal para niñas y niños a partir de 6 años. Incluye 268 piezas para construir dos simpáticos cachorros dálmatas del clásico de Disney, junto con un hueso y un peque..
CABLE AISENS A101-0025
Cable USB 2.0 Aisens A101-0025/ USB Macho - USB Mini/ Hasta 2.5W/ 60Mbps/ 1.8m/ Negro Cable USB 2.0 con conector tipo A macho en un extremo y mini USB 5 pines macho en el otro Se utiliza principalmente para móviles y cámaras digitales Longitud: 1.8 metros Color: Negro Normativas: RoHS..
Cable equip usb 2.0 tipo a
CABLE USB 2.0 EQUIP 128871 - CONECTORES MACHO TIPO A - MACHO TIPO A - 3MEquip 128871. Longitud de cable: 3 m. Conector 1: USB A, Conector 2: USB A, Versión USB: USB 2.0, Género del conector: Macho/Macho, Tasa de transferencia (máx): 0,48 Gbit/s, Color del producto: Negro, Magnéticamente protegid..
CABLE USB-C A USB-C 1M BELKIN CAB004BT1MBK BOOST
CABLE TRENZADO BELKIN CAB004BT1MBK BOOST CHARGE USB-C A USB-C 1m COLOR NEGROBelkin CAB004BT1MBK. Longitud de cable: 1 m. Conector 1: USB C, Conector 2: USB C, Color del producto: NegroCaracterÃsticasConector 1USB CConector 2USB CGénero del conector 1MachoGénero del conector 2MachoFactor de forma..





