Equip 128596. Longitud de cable: 1 m. Conector 1: USB A, Conector 2: Micro-USB B, Versión USB: USB 2.0, Género del conector: Macho/Macho, Tasa de transferencia (máx): 0,48 Gbit/s, Contactos del conector chapado: Oro, Color del producto: Negro, Magnéticamente protegida
| CaracterÃsticas | |
| Versión USB | USB 2.0 |
| Conector 1 | USB A |
| Conector 2 | Micro-USB B |
| Género del conector | Macho/Macho |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Contactos del conector chapado | Oro |
| Magnéticamente protegida | Si |
| Número de capas de blindaje | 2 |
| Tasa de transferencia (máx) | 0,48 Gbit/s |
| Color del producto | Negro |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Peso y dimensiones | |
| Longitud de cable | 1 m |
| Ancho | 15,5 mm |
| Profundidad | 8 mm |
| Altura | 1000 mm |
| Peso | 36,2 g |
| Empaquetado | |
| Tipo de embalaje | Bolsa |
| Ancho del paquete | 100 mm |
| Profundidad del paquete | 18 mm |
| Altura del paquete | 175 mm |
| Peso del paquete | 39,2 g |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Datos logÃsticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84733080 |
También te puede interesar
Nanocable Cable USB 3.2 GEN2x2 100W C/M-H 2 m
Cable Alargador USB Tipo-C 3.2 Nanocable 10.01.4502-COMB/ USB Tipo-C Macho - USB Tipo-C Hembra/ 2m/ NegroSin información Marca Nanocable Modelo 10.01.4502 Características - Cable prolongador USB-C macho a hembra - Hasta 5 amperios 100W de carga. - Velocidad de transferenci..
CABLE USB-A A MICROUSB BELKIN CAB005BT1MWH BOOST
Micro-USB - USB-A, 1 m, BlancoUN CABLE DE CARGA MICRO-USB EN EL QUE PUEDES CONFIAR Carga, sincroniza y conecta tu batería externa, cámara o e-reader con un cable muy fiable que es perfecto para usar en el hogar, el coche o la oficina. Con una cómoda longitud de 1 metro y los dos colores disponibles..
CABLE VENTION TRIPH
Cable USB 2.0 Tipo-C 5A Vention TRIPH/ USB Tipo-C Macho - USB Tipo-C Macho/ Hasta 240W/ 480Mbps/ 2m/ RosaVention Cable USB-C 5A 240W Carga rapida 2m TRIPH Alu Rosa Especificaciones Características generales Nombre: Cable USB 2.0 Tipo C Modelo: TRI Color: Rosa Interfaz: USB-C R..
Cable equip alargo usb 2.0 tipo
CABLE ALARGADOR USB 2.0 EQUIP 128850 - CONECTORES MACHO - HEMBRA - 1.8MCABLE ALARGADOR USB 2.0 EQUIP 128850 - CONECTORES MACHO - HEMBRA - 1.8MCABLE ALARGADOR USB 2.0 EQUIP USB MACHO - HEMBRA 1.8M COLOR NEGROESPECIFICACIONES Features Versión USB: 2.0 Conector..







