Equip 128852. Longitud de cable: 5 m. Conector 1: USB A, Conector 2: USB A, Versión USB: USB 2.0, Género del conector: Macho/Hembra, Tasa de transferencia (máx): 0,48 Gbit/s, Color del producto: Negro, Magnéticamente protegida
| CaracterÃsticas | |
| Versión USB | USB 2.0 |
| Conector 1 | USB A |
| Conector 2 | USB A |
| Género del conector | Macho/Hembra |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Hembra |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| AWG calibre del cable | 28 |
| Magnéticamente protegida | Si |
| Número de capas de blindaje | 2 |
| Tasa de transferencia (máx) | 0,48 Gbit/s |
| Color del producto | Negro |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Peso y dimensiones | |
| Longitud de cable | 5 m |
| Ancho | 15,5 mm |
| Profundidad | 8 mm |
| Altura | 5000 mm |
| Peso | 98 g |
| Empaquetado | |
| Tipo de embalaje | Bolsa |
| Ancho del paquete | 175 mm |
| Profundidad del paquete | 50 mm |
| Altura del paquete | 275 mm |
| Peso del paquete | 100 g |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Datos logÃsticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84733080 |
| Otras caracterÃsticas | |
| Certificados de conformidad | RoHS |
También te puede interesar
CABLE VENTION CTHWH
Cable USB 2.0 Tipo-C Vention CTHWH/ USB Tipo-C Macho - USB Macho/ 480Mbps/ 2m/ Blanco Especificaciones Color: Blanco Protocolo: USB 2.0 Tipo de conector: USB-A macho/USB-C macho Longitud: 2 metros Técnicas de interfaz: 480 Mbps Velocidad de transmisión: 480 Mbps Corrient..
CABLE USB-C A USB-C 2M EQUIP 128352 PLATINIUM COLOR
CABLE USB PLATINUM TIPO C MACHO A TIPO MACHO 2M 1EQUIPEquip 128352. Longitud de cable: 2 m. Conector 1: USB C, Conector 2: USB C, Versión USB: USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2), Tasa de transferencia (máx): 10 Gbit/s, Contactos del conector chapado: NÃquel, Color del producto: BlancoCaracterÃsticasVersi..
Cable carga usb tipo c ewent
Ewent Cable USB-C CARGA RÁPIDA 100W 20Gbps 4K 1m Marca Ewent Modelo EC1046 Características - Conectores: USB C a C - Resolución de video: admite hasta 4K a 60Hz - Velocidad de carga: 20 V / 5 A = 100 W - Transferencia de datos: 20 Gbps - Longitud: 1m Fecha de re..
CABLE VENTION COLBD
Cable USB 2.0 Vention COLBD/ USB Macho - MicroUSB Macho/ 480Mbps/ 50cm/ Negro Especificaciones Conexiones: USB-A 2.0 macho / MicroUSB-B Macho Velocidad de transmisión: 480Mbps PVC Longitud: 0.50m Color: negroESPECIFICACIONES..





