Equip 128870. Longitud de cable: 1,8 m. Conector 1: USB A, Conector 2: USB A, Versión USB: USB 2.0, Género del conector: Macho/Macho, Tasa de transferencia (máx): 0,48 Gbit/s, Color del producto: Negro, Magnéticamente protegida
| CaracterÃsticas | |
| Versión USB | USB 2.0 |
| Conector 1 | USB A |
| Conector 2 | USB A |
| Género del conector | Macho/Macho |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| AWG calibre del cable | 28 |
| Magnéticamente protegida | Si |
| Número de capas de blindaje | 2 |
| Tasa de transferencia (máx) | 0,48 Gbit/s |
| Color del producto | Negro |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Peso y dimensiones | |
| Longitud de cable | 1,8 m |
| Ancho | 15,5 mm |
| Profundidad | 8 mm |
| Altura | 1800 mm |
| Peso | 42,5 g |
| Empaquetado | |
| Tipo de embalaje | Bolsa |
| Ancho del paquete | 100 mm |
| Profundidad del paquete | 18 mm |
| Altura del paquete | 175 mm |
| Peso del paquete | 45,5 g |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Datos logÃsticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84733080 |
| Otras caracterÃsticas | |
| Certificados de conformidad | RoHS |
También te puede interesar
CABLE AISENS A105-0046
Cable Alargador USB 3.0 Aisens A105-0046/ USB Macho - USB Hembra/ Hasta 9W/ 625Mbps/ 2m/ Azul Cable USB 3.0 con conector tipo A (USB 3.0, 9Pin) macho en un extremo y tipo A (USB 3.0, 9Pin) hembra en el otro Múltiple apantallamiento formado por 128 hilos trenzados y lámina de aluminio para la..
CABLE D-LINK PARA STACK 10GbE 50CM
-CARACTERÍSTICASLongitud de cable: 0,5 mProtocolo InfiniBand: SíColor del producto: Negro-EMPAQUETADOAncho del paquete: 267 mmProfundidad del paquete: 317 mmAltura del paquete: 46 mmPeso del paquete: 324,9 g-DATOS LOGÍSTICOSAltura del palé (en barco): 199 cmAnchura del palé: 120 cmLongitud del palé:..
ADAPTADOR VENTION CCXHB
Cable USB 2.0 Tipo-C Vention CCXHB/ USB Tipo-C Macho - USB Hembra/ 15cm Especificaciones Conexiones: USB-A Hembra / USB Tipo-C Macho Versión: 3.0 Longitud del cable: 0.15m Color: gris Diámetro exterior del cable: 4.3mmConector 1: USB-C machoConector 2: USB-A hembraLongitud: 15 cm..
Lego rosas
10 USB PORT LOCKS PINK NO KEYCelebra una ocasión especial con el set lego® rosas (40460). estas flores son el regalo perfecto por san valentín - por el día de la madre o para hacerle saber a una persona cuánto la aprecias. además - alegrarán la vista con un precioso estallido de color cuando las col..





