Equip 128871. Longitud de cable: 3 m. Conector 1: USB A, Conector 2: USB A, Versión USB: USB 2.0, Género del conector: Macho/Macho, Tasa de transferencia (máx): 0,48 Gbit/s, Color del producto: Negro, Magnéticamente protegida
| CaracterÃsticas | |
| Versión USB | USB 2.0 |
| Conector 1 | USB A |
| Conector 2 | USB A |
| Género del conector | Macho/Macho |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| AWG calibre del cable | 28 |
| Magnéticamente protegida | Si |
| Número de capas de blindaje | 2 |
| Tasa de transferencia (máx) | 0,48 Gbit/s |
| Color del producto | Negro |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Peso y dimensiones | |
| Longitud de cable | 3 m |
| Ancho | 15,5 mm |
| Profundidad | 8 mm |
| Altura | 3000 mm |
| Peso | 43 g |
| Empaquetado | |
| Tipo de embalaje | Bolsa |
| Ancho del paquete | 175 mm |
| Profundidad del paquete | 22 mm |
| Altura del paquete | 275 mm |
| Peso del paquete | 73 g |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Datos logÃsticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84733080 |
| Otras caracterÃsticas | |
| Certificados de conformidad | RoHS |
También te puede interesar
CABLE VENTION CTOBH
Cable USB 2.0 Tipo-C Vention CTOBH/ USB Tipo-C Macho - USB Macho/ Hasta 100W/ 480Mbps/ 2m/ NegroCable USB 2.0 Tipo-C Vention CTOBHEspecificacionesInterfaz: USB-C/USB-AProceso de galvanoplastia: niqueladoChaqueta: PVC + algodón trenzadoCarcasa: PVC + aleación de aluminioDiámetro exterior: 3,8 mm..
ADAPTADOR USB-C MACHO A USB-A HEMBRA OTG 0.2M PACK 2
Conceptronic ABBY11B. Longitud de cable: 0,2 m. Conector 1: USB C, Conector 2: USB A, Versión USB: USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1), Tasa de transferencia (máx): 5 Gbit/s, Color del producto: NegroCaracterÃsticasVersión USBUSB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)Conector 1USB CConector 2USB AGénero del conector 1Mac..
Ewent Cable USB-C A USB-C. Carga y Datos 1,8M
Transfiera datos, cargue y sincronice su teléfono inteligente y tablet con USB-C usando este cable USB-C a USB-C. Utilice este cable en combinación con un cargador USB doméstico o de automóvil con puerto de salida USB-C. Marca Ewent Modelo EC1036 Características - Longitud: 1,..
CABLE USB-C A USB-C 1M EQUIP 128346 TRANSFERENCIA 5G
CABLE USB-C MACHO USB-C MACHO USB 3.2 1M TRANSFERENCIA 5G 3A COLOR NEGROCaracterísticas ? Longitud de cable: 1 m ? Versión USB: USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) ? Conector 1: USB C ? Conector 2: USB C ? Género del conector 1: Macho ? Género del conector 2: Macho ? Factor de forma de conector 1: Dere..





