Equip 12888207. Longitud de cable: 1 m. Conector 1: USB B, Conector 2: USB C, Versión USB: USB 2.0, Género del conector: Macho/Macho, Tasa de transferencia (máx): 0,48 Gbit/s, Contactos del conector chapado: NÃquel, Color del producto: Negro
| CaracterÃsticas | |
| Versión USB | USB 2.0 |
| Conector 1 | USB B |
| Conector 2 | USB C |
| Género del conector | Macho/Macho |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| AWG calibre del cable | 30 |
| Contactos del conector chapado | NÃquel |
| Material del forro del cable | Cloruro de polivinilo (PVC) |
| Tasa de transferencia (máx) | 0,48 Gbit/s |
| Color del producto | Negro |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Peso y dimensiones | |
| Longitud de cable | 1 m |
| Diámetro de cable | 3,8 mm |
| Ancho | 16 mm |
| Profundidad | 15 mm |
| Altura | 1000 mm |
| Peso | 38,5 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 100 mm |
| Profundidad del paquete | 14 mm |
| Altura del paquete | 175 mm |
| Peso del paquete | 42 g |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Datos logÃsticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84733080 |
| Otras caracterÃsticas | |
| Certificados de conformidad | RoHS |
También te puede interesar
CABLE USB-A A USB-C 2M EQUIP 128344 TRANSFERENCIA 5G
CABLE USB-A MACHO USB-C MACHO USB 3.2 2M TRANSFERENCIA 5G 3A COLOR NEGROCaracterísticas ? Longitud de cable: 2 m ? Versión USB: USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) ? Conector 1: USB A ? Conector 2: USB C ? Género del conector 1: Macho ? Género del conector 2: Macho ? Factor de forma de conector 1: Dere..
Nanocable Cable USB 2.0 3A USB-C-M/M 3M Blanco
Cable USB 2.0 Nanocable 10.01.2103-W/ USB Tipo-C Macho - USB Macho/ 480Mbps/ 3m/ BlancoCable USB 2.0 Nanocable 10.01.2103-WEspecificacionesIdeal para conectar su nuevo dispositivo móvil/tablet USB-C a un ordenador con un puerto USB-A convencional.El cable ofrece hasta 3 amperios de carga, con lo cua..
NGS CABLE CARGA RAPIDA USB A-USB-C 2.0 1MT 40GBPS
Cable USB 4.0 Tipo-C NGS KNOT/ USB Tipo-C Macho - USB Tipo-C Macho/ Hasta 240W/ 40Gbps/ 2m/ NegroKNOT 240W-2Cable de Carga Rápida de USB C a USB C de 2 m de longitudCable de 2m de longitud para carga rápida de dispositivos de hasta 240W.Es compatible con el estándar USB 4.0, por lo que permite trans..
ADAPTADOR USB 3.0 PLACA BASE CONCEPTRONIC EMRICK11B 19
amplía su sistema con dos puertos usb 3.0 externos este adaptador cuenta con 2 puertos usb 3.0 hembra conectados a un conector hembra de 19 pines. se puede instalar sin esfuerzo en una ranura de pc estándar - estableciendo una conexión interna a un conector usb 3.0 de 19 pines. esta expansión mejor..







