Equip 12888407. Longitud de cable: 1 m. Conector 1: Micro-USB B, Conector 2: USB C, Versión USB: USB 2.0, Género del conector: Macho/Macho, Tasa de transferencia (máx): 10 Gbit/s, Contactos del conector chapado: NÃquel, Color del producto: Negro
| CaracterÃsticas | |
| Versión USB | USB 2.0 |
| Conector 1 | Micro-USB B |
| Conector 2 | USB C |
| Género del conector | Macho/Macho |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Contactos del conector chapado | NÃquel |
| Tasa de transferencia (máx) | 10 Gbit/s |
| Color del producto | Negro |
| Conectar y usar (Plug and Play) | No |
| Peso y dimensiones | |
| Longitud de cable | 1 m |
| Diámetro de cable | 3,8 mm |
| Ancho | 10 mm |
| Profundidad | 6,5 mm |
| Altura | 1000 mm |
| Peso | 33 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 100 mm |
| Profundidad del paquete | 14 mm |
| Altura del paquete | 175 mm |
| Peso del paquete | 37 g |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Datos logÃsticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84733080 |
| Otras caracterÃsticas | |
| Certificados de conformidad | RoHS |
También te puede interesar
savio Adaptadores SAVAK-52
BLANCO/DAC/ADAPTADOR USB(C) - MINI JACK 3.5 MM SAVIO AK-52 BLANCO DAC..
CABLE VENTION COKBG
Cable USB 2.0 Tipo-C Vention COKBG/ USB Macho - USB Tipo-C Macho/ 480Mbps/ 1.5m/ GrisDURABLE y FLEXIBLEEl nailon trenzado de alta calidad con una carcasa de aluminio superior hace que el cable USB C sea más duradero y libre de enredos, y que ofrece una excelente protección contra torceduras y doblec..
Cable impresora lanberg usb a -
CABLE USB-A MACHO A USB-B MACHO LANBERG CA-USBA-10CC-0030-BK - NEGRO - 3 METROSCable usb 2.0 de alta calidad de lanberg - ideal para la conexión entrecomputadoras e impresoras - escáneres y otros dispositivos multimedia - periféricos.tener altos estándares y restricciónes en la etapa de producción ..
ADAPTADOR USB-C TP-LINK UH5020C A 1xHDMI HEMBRA 4K
ADAPTADOR USB-C TP-LINK UH5020C A 1xHDMI HEMBRA 4K 60Hz 2xUSB 3.0 1xUSB-C PD 100W 1xUSB-CADAPTADOR USB-C TP-LINK UH5020C A 1xHDMI HEMBRA 4K 60Hz 2xUSB 3.0 1xUSB-C PD 100W 1xUSB-CADAPTADOR USB-C TP-LINK UH5020C A 1xHDMI HEMBRA 4K 60Hz 2xUSB 3.0 1xUSB-C PD 100W 1xUSB-C- Otros sistemas operativos sopor..







