Equip 128888. Longitud de cable: 3 m. Conector 1: USB C, Conector 2: USB C, Versión USB: USB 2.0, Tasa de transferencia (máx): 0,48 Gbit/s, Contactos del conector chapado: NÃquel, Color del producto: Negro, Magnéticamente protegida
| CaracterÃsticas | |
| Versión USB | USB 2.0 |
| Conector 1 | USB C |
| Conector 2 | USB C |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Contactos del conector chapado | NÃquel |
| Magnéticamente protegida | Si |
| Material del forro del cable | Cloruro de polivinilo (PVC) |
| Tasa de transferencia (máx) | 0,48 Gbit/s |
| Color del producto | Negro |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Peso y dimensiones | |
| Longitud de cable | 3 m |
| Peso | 47 g |
| Empaquetado | |
| Tipo de embalaje | Bolsa de plástico |
| Ancho del paquete | 275 mm |
| Profundidad del paquete | 0,0600 mm |
| Altura del paquete | 175 mm |
| Peso del paquete | 54,5 g |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Datos logÃsticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84733080 |
| PaÃs de origen | China |
| Otras caracterÃsticas | |
| Certificados de conformidad | RoHS |
ESPECIFICACIONES
También te puede interesar
savio Adaptadores SAVAK-74
NEGRO/DACADAPTADOR USB(C) - JACK 3.5 MM SAVIO AK-74 NEGRO DAC..
CABLE AISENS A105-0525
Cable Alargador USB 3.0 con Amplificador Aisens A105-0525/ USB Macho - USB Hembra/ Hasta 9W/ 625Mbps/ 5m/ NegroCable prolongador USB 3.0 con conector tipo A macho en un extremo y tipo A hembra en el otroLleva amplificador para amplificar la señal de USBSuperSpeed USB 3.0 velocidad de transferencia d..
CABLE NANOCABLE 10 20 1900-L25-BK
Cable de Red RJ45 SFTP Nanocable 10.20.1900-L25-BK Cat.6A/ LSZH/ 25cm/ NegroCable de red LSZH CAT.6A SFTP AWG26 100% cobre con conector tipo RJ45 en ambos extremos.Cable de red LSZH CAT.6A SFTP AWG26 100% cobre con conector tipo RJ45 en ambos extremos.Cumple las normativas ANSI / TIA / EIA 568-B-1, ..
Cable usb 2.0 a usb tipo
Cable Usb-a 2.0 A Usb-b 2m Color NegroEquip 128864. Longitud de cable: 2 m. Conector 1: USB A, Conector 2: USB B, Versión USB: USB 2.0, Tasa de transferencia (máx): 0,48 Gbit/s, Contactos del conector chapado: NÃquelCaracterÃsticasVersión USBUSB 2.0Conector 1USB AConector 2USB BGénero del cone..









