| Marca | Lenovo |
| Modelo | 12SD000BSP |
| Sistema Operativo | - Windows 11 Pro |
| Pantalla | - 23.8" FHD (1920x1080) IPS Anti-glare 250nits, 99% sRGB |
| CPU | - Intel Core i7-13620H, 10C (6P + 4E) / 16T, P-core 2.4 / 4.9GHz, E-core 1.8 / 3.6GHz, 24MB |
| Memoria | - 16 GB SO-DIMM DDR5-5200 (1 x 16GB) - 2 slots - Ampliable hasta 32GB |
| Disco Duro | - 512 GB SSD M.2 2280 PCIe 4.0x4 NVMe Opal 2.0 |
| Gráfica | - Integrated Intel UHD Graphics |
| Unidad óptica | - Sin unidad óptica |
| Conectividad | - Ethernet: Integrated 100/1000M - Intel Wi-Fi 6 AX201, 802.11ax 2x2 - Bluetooth 5.2 |
| Puertos | - 1 x USB-A (USB 10Gbps / USB 3.2 Gen 2) - 2 x USB-A (Hi-Speed USB / USB 2.0) - 1 x HDMI-in 1.4 - 1 x HDMI-out 2.1 TMDS - 1 x Ethernet (RJ-45) - 1 x power connector |
| Otras características | - Cámara web interna: 5.0MP - Teclado y ratón inalámbricos - Audio: High Definition (HD) Audio - Alimentación: 90W 89% - 2 x micrófono array - Altavoces: 3Wx2 Dimensiones - 540 x 192 x 431 mm - 6,0 kg |
| Fecha de revisión | 08-08-2024 por RTY |
- Altavoces Potencia: 2 X 3W
- Bluetooth: 5.2
- Color Del Producto: Gris
- Generacion Micro: 13 Generacion
- Hdd/Ssd/Rom: SSD 512GB
- Hdmi: Si
- Imagen Salida: 2xHDMI
- Medidas: 540 x 192 x 431mm
- Memoria Ram: 16GB
- Microprocesador: Intel Core i7-13620H
- Microprocesador Integrado: Si
- N Bancos De Memoria: 2
- N USB 2.0: 2
- N USB 3.2 Gen2: 1 + 1 Tipo C
- Pantalla: 23,8
- Pantalla/Resolucion: 1920 X 1080
- Relación De Aspecto: 16:9
- S.O.: Windows 11
- S.O. Version: Pro
- Teclado / Ratón: Sí/ Sí
- Tecnologia De Memoria: DDR5
- Webcam: Si
- WiFi: WiFi 6
ORDENADOR ALL IN ONE LENOVO NEO 50a i7-13620H 24"
- Marca: Lenovo
- Código: 12SD000BSP
- Disponibilidad: No disponible (24/48h)
También te puede interesar
MSI AM272P-884XES C7-150U 16GB 512 DOS 27" Negro
Marca MSI Modelo 00-AF8231-886 Sistema Operativo - Sin sistema operativo Pantalla - 27" IPS FHD (1920x1080) 1000:1, Anti-Glare, 300nits, 16.7M colores, 178°(H)/178°(V) CPU - Intel Core 7 Processor 150U 1.8GHz 10CPU Memoria - 16GB DDR5 SDRAM 2800(5600)..
ORDENADOR ALL IN ONE LENOVO NEO 50a i5-13420H 24"
Ordenador All In One Lenovo Neo 50a I5-13420h 24" 16gb 512gb W11pro Inc. Teclado Y MousePC todo en uno y elegante para todas tus tareas empresariales- PC todo en uno compacto y de gama básica de 60,2 cm (23,8") para pequeñas y medianas empresas- Equipado con procesadores superrápidos Intel® Cor..
ORDENADOR ALL IN ONE ASUS V440VAK-WPC0580 i7-13620H
PC All in One Asus V400 V440VAK-WPC0580 Intel Core i7-13620H/ 16GB/ 512GB SSD/ 23.8"/ Sin Sistema OperativoPC All in One Asus V400 V440VAK-WPC0580El compacto ASUS V400 AiO es increíblemente delgado y ligero, y su pantalla NanoEdge ofrece amplios ángulos de visión de 178 ° con un bisel delgado para u..
MSI AM242-1897XE i5-1235U 8GB 512GB DOS 24" Negro
Marca MSI Modelo 9S6-AE0711-2252 Sistema Operativo - Sin sistema operativo Pantalla - 23.80" (60 cm) - Tipo de panel: IPS - Resolución: 1920 x 1080 (FHD) - Brillo: 250 nits - Relación de contraste: 1000:1 - Tiempo de respuesta: 14 ms GTG - Ángulos de visió..





