Equip 133455. Longitud de cable: 0,15 m. Conector 1: USB C, Conector 2: USB A, Versión USB: USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1), Género del conector: Macho/Hembra, Color del producto: Negro
| CaracterÃsticas | |
| Versión USB | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Conector 1 | USB C |
| Conector 2 | USB A |
| Género del conector | Macho/Hembra |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Hembra |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Color del producto | Negro |
| Peso y dimensiones | |
| Longitud de cable | 0,15 m |
| Ancho | 20 mm |
| Profundidad | 150 mm |
| Altura | 150 mm |
| Peso | 11 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 90 mm |
| Profundidad del paquete | 25 mm |
| Altura del paquete | 190 mm |
| Peso del paquete | 47 g |
| Datos logÃsticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84733080 |
| Otras caracterÃsticas | |
| Certificados de conformidad | RoHS |
También te puede interesar
CABLE XIAOMI MI BRAIDED USB TYPE-C 100CM RED
CABLE XIAOMI MI BRAIDED USB TYPE-C 100CM REDCABLE XIAOMI MI BRAIDED USB TYPE-C 100CM REDCABLE XIAOMI MI BRAIDED USB TYPE-C 100CM RED..
Nanocable Cable USB 2.0 3A, USB-C/M-A/F, 15cm
Cable USB 2.0 Tipo-C Nanocable 10.01.2400/ USB Tipo-C Macho - USB Hembra/ 480Mbps/ 15cm/ Negro Ideal para conectar su dispositivo con conector USB A macho a un ordenador con USB-C Este cable también funciona con dispositivo móvil, tablet equipado con OTG USB On-The-Go (OTG) es una tecnologí..
Cable qcharx sofia tipo c a
Cable qcharx sofia tipo c a tipo c 3a 60w - 1 m - pvc blanco..
Ewent Cable USB 2.0 "A" M a "B" M 5,0 m
Marca Ewent Modelo EC1006 Características - Conectores: USB tipo A Macho a USB tipo B Macho, blindados - Color: Negro - Longitud: 5.0 m - AWG # 28/28 - Cobre completo - OD: 3,8 mm Fecha de revisión 14-05-2021 por MSB ..











