Equip 133476. Conector 1: USB C, Conector 2: USB C. Color del producto: Negro
| Puertos e Interfaces | |
| Conector 1 | USB C |
| Conector 2 | USB C |
| Género del conector 2 | Hembra |
| Factor de forma de conector 2 | Angular |
| Versión USB | 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) |
| Desempeño | |
| Color del producto | Negro |
| Material del forro del cable | Cloruro de polivinilo (PVC) |
| Suministro de potencia USB | Si |
| Entrega de energÃa USB (USB Power Delivery) de hasta | 100 W |
| Velocidad de transferencia de datos | 10 Gbit/s |
| PaÃs de origen | China |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 14 mm |
| Profundidad | 19 mm |
| Altura | 12,5 mm |
| Peso | 7,4 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 275 mm |
| Profundidad del paquete | 10 mm |
| Altura del paquete | 175 mm |
| Peso del paquete | 10 g |
| Tipo de embalaje | Bolsa de plástico |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 2 pieza(s) |
| Detalles técnicos | |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Datos logÃsticos | |
| Cantidad por caja | 500 pieza(s) |
| Ancho de la caja principal | 420 mm |
| Longitud de la caja | 380 mm |
| Alto de la caja principal | 300 mm |
| Peso del envase completo | 5,6 kg |
| Código arancelario del producto (TARIC) | 8536901000 |
ESPECIFICACIONES
También te puede interesar
Hornillo 2 fuegos gas c tapa
Hornillo 2 fuegos gas c - tapa algonHornillo 2 fuegos gas c - tapa algon medidas: 58 x 28 cm..
CABLE NANOCABLE 10 01 4401
Cable Alargador USB 3.2 Nanocable 10.01.4401/ USB Tipo-C Macho - USB Tipo-C Hembra/ 1m/ Negro Especificación: Cable prolongador USB-C macho a hembra diseñado para agregar una distancia adicional a tus dispositivos USB-C como en móvil/Tablet, ordenador portátil, etc. El cable ofrece ha..
NATEC Fowler Mini USB 2.0 Type-C Gris
control de energía tipo de fuente de alimentación usb peso y dimensiónes altura 12 mm ancho 59 mm profundidad 52 mm puertos e interfaces cantidad de puertos tipo a usb 3.2 gen 1 (3.1 gen 1) 1 cantidad de puertos tipo c usb 3.2 gen 1 (3.1 gen 1) 1 cant..
savio Adaptadores SAVTR-17
NEGRO/COMPATIBLE CON IOS Y ANDROID/USB-C/USB-AADAPTADOR INALÃ..





