Equip 133477. Conector 1: USB C, Conector 2: USB C. Color del producto: Negro, Gris
| Puertos e Interfaces | |
| Conector 1 | USB C |
| Conector 2 | USB C |
| Género del conector 2 | Hembra |
| Factor de forma de conector 2 | Angular |
| Versión USB | USB4 Gen 4 |
| Desempeño | |
| Color del producto | Negro, Gris |
| Material de la carcasa | Aluminio |
| Velocidad de transferencia de datos | 40 Gbit/s |
| PaÃs de origen | China |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 12,3 mm |
| Profundidad | 20 mm |
| Altura | 14,1 mm |
| Peso | 4,8 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 175 mm |
| Profundidad del paquete | 100 mm |
| Peso del paquete | 5,5 g |
| Tipo de embalaje | Bolsa de plástico |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 2 pieza(s) |
| Detalles técnicos | |
| Certificados de conformidad | CE, RoHS |
| Datos logÃsticos | |
| Cantidad por caja | 250 pieza(s) |
| Ancho de la caja principal | 350 mm |
| Longitud de la caja | 250 mm |
| Alto de la caja principal | 150 mm |
| Peso del envase completo | 3,4 kg |
| Código arancelario del producto (TARIC) | 8536901000 |
ESPECIFICACIONES
También te puede interesar
Cable qcharx athens micro usb a
Cable qchar athens micro usb a usb tipo a - 2m - pvc blancoQcharx athens cable usb a micro 3a 18w (2 m) pvc blancocable de carga y transferencia athens - de datos con conector usb a micro. - refuerzo anti - rotura. - carga rápida - sincronización de datos. - salida: 3a - longitud :2m - interf..
EWENT EW9645 Adapter USB3.1 Type C/USB 2.0 Micro
EWENT ADAPTADOR USB C - MICRO USB (EW-100517-000-N-BL)EWENT ADAPTADOR USB C - MICRO USB (EW-100517-000-N-BL)EWENT ADAPTADOR USB C - MICRO USB (EW-100517-000-N-BL)Compatible with all USB type C plug devicesCharging and synchronisation functionReversible design: Allows you to connect the adapter in an..
Ewent Cable USB-C A USB-C. Carga y Datos 1M
Transfiera datos, cargue y sincronice su teléfono inteligente y tablet con USB-C usando este cable USB-C a USB-C. Utilice este cable en combinación con un cargador USB doméstico o de automóvil con puerto de salida USB-C. Marca Ewent Modelo EC1035 Características - Longitud: 1 ..
CABLE XIAOMI MI 2 IN 1 USB MICRO USB TO TYPE C - 30 CM
CABLE XIAOMI MI 2 IN 1 USB MICRO USB TO TYPE C - 30 CMCABLE XIAOMI MI 2 IN 1 USB MICRO USB TO TYPE C - 30 CMCABLE XIAOMI MI 2 IN 1 USB MICRO USB TO TYPE C - 30 CM..





