Equip 133478. Conector 1: USB C, Conector 2: USB C. Color del producto: Negro, Gris
| Puertos e Interfaces | |
| Conector 1 | USB C |
| Conector 2 | USB C |
| Género del conector 2 | Hembra |
| Factor de forma de conector 2 | Angular |
| Versión USB | USB4 Gen 4 |
| Desempeño | |
| Color del producto | Negro, Gris |
| Material de la carcasa | Aluminio |
| Velocidad de transferencia de datos | 40 Gbit/s |
| Máxima velocidad de actualización | 60 Hz |
| PaÃs de origen | China |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 12,5 mm |
| Profundidad | 22 mm |
| Altura | 15 mm |
| Peso | 15 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 175 mm |
| Profundidad del paquete | 100 mm |
| Peso del paquete | 17 g |
| Tipo de embalaje | Bolsa de plástico |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 3 pieza(s) |
| Detalles técnicos | |
| Certificados de conformidad | CE, RoHS |
| Datos logÃsticos | |
| Cantidad por caja | 200 pieza(s) |
| Ancho de la caja principal | 400 mm |
| Longitud de la caja | 330 mm |
| Alto de la caja principal | 220 mm |
| Peso del envase completo | 6 kg |
| Código arancelario del producto (TARIC) | 8536901000 |
ESPECIFICACIONES
También te puede interesar
CABLE ALARGO USB 3.0 TIPO A MACHO - HEMBRA 2M
CABLE ALARGADOR USB 3.0 EQUIP 128398 - CONECTORES MACHO-HEMBRA - 2MCABLE ALARGADOR USB 3.0 EQUIP 128398 - CONECTORES MACHO-HEMBRA - 2MCABLE ALARGO USB 3.0 TIPO A MACHO - HEMBRA 2MCable Alargo USB 3.0Hasta 5 GbpsComptaible USB 2.0 y 1.12 MetrosESPECIFICACIONES: Caractéristicas ..
Nanocable Cable USB 3.2 Gen2 USB-C M/H 1,5 M Negro
Cable Alargador USB 3.2 Nanocable 10.01.4401-L150/ USB Tipo-C Macho - USB Tipo-C Hembra/ 1.5m/ Negro Especificación: Cable prolongador USB-C macho a hembra diseñado para agregar una distancia adicional a tus dispositivos USB-C como en móvil/Tablet, ordenador portátil, etc. El cable of..
Gembird A-CMU3-LAN-01 base para portátil y replicador de puertos USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C Gris
Caracteristicas: - Adaptador de red Gigabit USB tipo C con concentrador USB de 3 puertos - Admite red LAN Gigabit de 10/100/1000 Mbps - Concentrador integrado de 3 puertos USB 3.0 (5 Gbps) - Carcasa de metal duradera de estilo premium - Plug & Play Información del embalaje: Packagi..
CABLE USB-A 2.0 A USB-B EQUIP 128861 3M COLOR NEGRO
CABLE USB EQUIP 128861 - CONECTOR A MACHO / B MACHO - 2.0 - 3 METROSCABLE USB EQUIP 128861 - CONECTOR A MACHO / B MACHO - 2.0 - 3 METROSCABLE USB EQUIP 128861 - CONECTOR A MACHO / B MACHO - 2.0 - 3 METROSCable USB 2.0Tipo A Macho - B MachoDoble Apantallado3 MetrosColor del producto: NegroConector 1:..





