Equip 135426. Tipos de cable soportados: Cat6, AWG calibre del cable: 22/26. Color del producto: Negro, Material: ABS sintéticos, Acero, Montaje: Montaje en bastidor. Ancho: 482,6 mm, Altura: 44,5 mm, Profundidad: 85,3 mm. Ancho del paquete: 95 mm, Profundidad del paquete: 55 mm, Altura del paquete: 500 mm. PaÃs de origen: China
| Conexión | |
| Cantidad de puertos | 24 |
| Tipos de cable soportados | Cat6 |
| AWG calibre del cable | 22/26 |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro |
| Material | ABS sintéticos, Acero |
| Montaje | Montaje en bastidor |
| Capacidad del rack | 1U |
| Certificación | CE |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 70 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 85 °C |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 482,6 mm |
| Altura | 44,5 mm |
| Profundidad | 85,3 mm |
| Peso | 631 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 95 mm |
| Profundidad del paquete | 55 mm |
| Altura del paquete | 500 mm |
| Peso del paquete | 761 g |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Datos logÃsticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85371098 |
ESPECIFICACIONES
También te puede interesar
Traulux Armario Cargador Pórtatiles 24 equipos
ARMARIO CARGADOR 24pcs HORZ.ECO TRAULAPM- H24ECOLos armarios Economy ofrecen una opción de calidad a un precio muy razonable.Sus puertas metálicas con llave, impiden un acceso fácil a los portátiles ubicados en su interior, permitiendo evitar robos y pérdidas de equipos.Su estructura metálica permit..
Monolyth Armario 42U SH8042 800x1000 Pta perforada
ARMARIO RACK 19 42U SUELO MONOLYTH 800X1000 SH8042. 42U/Perforada . 800x1000x2055. . . . 145kg. . . - Tratamiento: desengrasado, limpiado con ácido y pintura fosfórica anti-óxido.. - Grado de Protección: IP20 (protección contra la entrada de polvo).. - Capacidad de carga: 800 Kg. (sobre pies) | 400..
Monolyth Bandeja Fija Suelo Adaptable 2U 600-800mm
Marca Monolyth Modelo 202100 Características - Válido para Armarios de suelo - Rango de adaptación: 395 a 589 mm - Para fondo: 600 - 800 - Altura: 2U - Fijación: Frontal adaptable - Material: Acero - Carga Máxima: 60Kg - Dimensiones: 440 x 90 x 400mm Fecha..
Lanberg AK-VDP103-S accesorio de bastidor Armario de distribución
PANEL LANBERG DISTRIBUIDRO DE TENSION 19" 3U CON RAIL DIN TS-35 GRISPANEL LANBERG DISTRIBUIDRO DE TENSION 19" 3U CON RAIL DIN TS-35 GRIS..








