Port Designs Torino TL. Tamaño máximo de pantalla: 39,6 cm (15.6"), Tipo: Maletín, Color del producto: Gris. Ancho: 425 mm, Profundidad: 80 mm, Altura: 300 mm
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 300 mm |
| Ancho | 425 mm |
| Peso | 375 g |
| Profundidad | 80 mm |
| Dimensiones de compartimiento de portátil | 385 x 35 x 260 mm |
| Empaquetado | |
| Cantidad | 1 |
| Diseño | |
| Materiales | Algodón |
| Tipo | Maletín |
| Combinación de cerradura | No |
| Bolsillo delantero | Si |
| Tamaño máximo de pantalla | 39,6 cm (15.6") |
| Tirante para hombro | Si |
| Color del producto | Gris |
| Funciones de protección | Resistente al polvo, Resistente a rayones |
| Coloración de superficie | Monótono |
| Asa de transporte | Si |
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 300 mm |
| Ancho | 425 mm |
| Peso | 375 g |
| Profundidad | 80 mm |
| Dimensiones de compartimiento de portátil | 385 x 35 x 260 mm |
| Empaquetado | |
| Cantidad | 1 |
| Diseño | |
| Materiales | Algodón |
| Tipo | Maletín |
| Combinación de cerradura | No |
| Bolsillo delantero | Si |
| Tamaño máximo de pantalla | 39,6 cm (15.6") |
| Tirante para hombro | Si |
| Color del producto | Gris |
| Funciones de protección | Resistente al polvo, Resistente a rayones |
| Coloración de superficie | Monótono |
| Asa de transporte | Si |
También te puede interesar
NILOX Funda SLEEVE 17.3" Negra
Sin información Marca Nilox Modelo NXSL17BL Características - Funda acolchada para tablets o portátiles - Hasta 17.3" - Material: Poliester - Color: Negro Dimensiones y peso - Ancho Bolsa: 45 cm - Altura Bolsa: 35 cm - Profundidad Bolsa: 2 cm - Ancho Compartim..
AMT-MOC 159224-361E
Mochila American Tourister Take2cabin Pro M para Portátiles hasta 15.6"/ 38L/ NegraTake2cabin Pro M Mochila 15.6" Especificaciones Información general Modelo: Mochila Color: Flash Negro Material: Plástico PET reciclado Dimensiones y capacidad Dimensiones: 36 x 45 x 20..
AMT-MOCHILA 151304-0423
Mochila American Tourister Urban Track/ Capacidad 44L/ NegraUrban TrackMochila de viajeEspecificacionesModeloMochilaMaterialTejidos interiores y exteriores fabricados a partir de 30 botellas de PET recicladas utilizando nuestra tecnología de materiales Recyclex™.ColorAsphalt BlackDimensiones55 x 35 ..
EWENT EW2520 Funda para portátil 13.3"
City Sleeve 13.3 inchEW2520Guarde su portátil de forma seguraAdecuado para portátiles de hasta 13,3 pulgadasRevestimiento interno fuerte para proteger tu equipo contra dañosFácil de llevar gracias al diseño de peso ligeroEl compartimiento exterior con cremallera para su tableta, adaptador de corrien..







