Equip 151177. Tipo de producto: Funda sujetacables, Color del producto: Gris, Tipo de conector: RJ-45. Ancho: 14,3 mm, Altura: 25,8 mm, Peso: 1,8 g. Ancho del paquete: 175 mm, Profundidad del paquete: 50 mm, Altura del paquete: 275 mm. PaÃs de origen: China
| CaracterÃsticas | |
| Tipo de producto | Funda sujetacables |
| Color del producto | Gris |
| Tipo de conector | RJ-45 |
| Cantidad por paquete | 100 pieza(s) |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 14,3 mm |
| Altura | 25,8 mm |
| Peso | 1,8 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 175 mm |
| Profundidad del paquete | 50 mm |
| Altura del paquete | 275 mm |
| Datos logÃsticos | |
| PaÃs de origen | China |
También te puede interesar
Lanberg KSU6-4000 módulo de conector de red
CONECTOR KEYSTONE LANBERG CAT.6 UTP RJ45 TOLLESSCONECTOR KEYSTONE LANBERG CAT.6 UTP RJ45 TOLLESS..
CONECTOR VENTION IDGR0-10
Conector RJ45 IDGR0-10/ Cat.6A UTP/ 10 udsVention Cat.6A UTP RJ45 paquete de 10 unidadesTransmisión de contacto completo rápidoChip de tres puntas, los contactos se combinan estrechamente con el núcleoLos contactos chapados en oro no se oxidan.Terminales gruesos chapados en oro, la velocidad de la r..
KIT 50 CONECTORES RJ45 EQUIP CATEGORIA 8.1 APANTALLADO
KIT 50 CONECTORES RJ45 EQUIP CATEGORIA 8.1 APANTALLADO 121148KIT 50 CONECTORES RJ45 EQUIP CATEGORIA 8.1 APANTALLADO 121148ESPECIFICACIONES..
Adaptador rj45 lanberg cat6 ftp hembra - hembra
-CONECTORESCuenta con dos conectores RJ-45 hembra, diseñados para facilitar la conexión de cables de red de forma segura y eficiente.-COMPATIBILIDAD Y BLINDAJECompatible con cables de red Cat6. Incorpora blindaje F/UTP (FTP) que ayuda a reducir interferencias electromagnéticas, garantizando una tran..





