| CaracterÃsticas | |
| Color del producto | Negro |
| Funciones de medición | Barómetro de interior, Higrómetro de interior, Termómetro de interior, Higrómetro de exterior, Termómetro para exteriores |
| Tendencia en pantalla de función de medida | Barómetro |
| Alarmas de función de medida | Si |
| Función de reloj | Si |
| Función de alarma | Si |
| Pronósticos del clima | Si |
| Rango de medición de barómetro | 600 - 1100 kPa |
| Intervalo de medición de humedad (en el interior) (Prof-Prof) | 20 - 95% |
| Número de idiomas de indicador del dÃa de la semana | 6 |
| Exhibición | |
| Pantalla incorporada | Si |
| Pantalla a color | Si |
| Control de energÃa | |
| Fuente de energÃa | BaterÃa |
| Indicación de baterÃa baja | Si |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 205 mm |
| Profundidad | 30 mm |
| Altura | 130 mm |
También te puede interesar
Trevi ME 3108 RC Negro BaterÃa
ESTACIÓN METEOROLÓGICA CON SENSOR EXTERNO TREVI ME 3108 RC NEGROESTACIÓN METEOROLÓGICA CON SENSOR EXTERNO TREVI ME 3108 RC NEGROTrevi ME 3108 RC. Color del producto: Negro, Funciones de medición: Higrómetro de interior, Termómetro de interior, Termómetro para exteriores, Tendencia en pantalla de fun..
EZVIZ T51C Interior Sensor de temperatura y humedad Independiente Inalámbrico
EZVIZ T51C SENSOR DE TEMPERATURA Y HUMEDADEZVIZ T51C SENSOR DE TEMPERATURA Y HUMEDADEZVIZ T51C. Tipo de batería: CR2450, Vida útil de la batería (máx.): 1 año(s), Voltaje de la pila: 3 V. Ancho: 70 mm, Profundidad: 17,5 mm, Altura: 70 mm. Certificación: CE / UKCA- Pantalla incorporada: Si- Peso: 51,..
MONITOR XIAOMIET TEMP HUMID MON CLOCK
Monitor de Temperatura y Humedad Xiaomi Temperature and Humidity Monitor Clock BHR5435GLXiaomi Temperature and Humidity Monitor Clock La hora y más datos en todo momento Controla la temperatura y la humedad Control de la temperatura y la humedad Pantalla de tinta electrónica Conect..
ESTACION METEREOLOGICA HAMA ACTION PRONOSTICO DEL
Aspectos técnicosdiseño (color -patron -motivos - series) color blancoconectividad (conexión) transmisión de la señal radiopropiedades electroespecificas alcance del sensor exterior por radio 50 mpropiedades fisicas función de reloj sí (con 12 - 24)funciónes adiciónales función de alarma - memo..





