| Marca | Lenovo |
| Modelo | 21L10039SP |
| Sistema Operativo | - Windows 11 Pro |
| CPU | - Intel Core Ultra 7 155U, 12C (2P + 8E + 2LPE) / 14T, Max Turbo up to 4.8GHz, 12MB |
| Memoria | - 16 GB SO-DIMM DDR5-5600 - 2 x slots - Ampliable hasta 64GB |
| Disco Duro | - 512 GB SSD M.2 2280 PCIe 4.0x4 NVMe Opal 2.0 |
| Pantalla | - 14" WUXGA (1920x1200) IPS 400nits Anti-glare, 45% NTSC, DBEF5 |
| Gráfica | - Integrated Intel Iris Xe Graphics |
| Conectividad | - Ethernet: 100/1000 - Intel Wi-Fi 6E AX211, 802.11ax 2x2 - Bluetooth 5.3 |
| Unidad óptica | - Sin unidad |
| Puertos E/S | - 1 x USB-A (Hi-Speed USB / USB 2.0) - 2 x USB-A (USB 5Gbps / USB 3.2 Gen 1), one Always On - 1 x USB-C (USB 20Gbps / USB 3.2 Gen 2x2), with USB PD 3.0 and DisplayPort™1.4 - 1 x USB-C (Thunderbolt 4 / USB4 40Gbps), with USB PD 3.0 and DisplayPort 2.1 - 1 x HDMI 2.1, up to 4K/60Hz - 1 x Headphone / microphone combo jack (3.5mm) - 1 x Ethernet (RJ-45) |
| Otras características | - Camara 5.0MP + IR Discrete with Privacy Shutter - Audio High Definition (HD) Audio, Senary SN6147 codec - 2 x altavoces 2W Dolby Audio - Batería de 57Wh - Adaptador de alimentación: 65W USB-C Dimensiones y peso - 313,7 x 226 x 18,92 mm - 1,4 kg |
| Fecha de revisión | 15-07-2024 por RTY |
PORTATIL LENOVO ThinkPad L14 G5 INTEL CORE ULTRA7-155U
- Marca: Lenovo
- Código: 21L10039SP
- Disponibilidad: No disponible (24/48h)
También te puede interesar
Lenovo T210 39,6 cm (15.6") MaletÃn Toploader Negro
MALETIN LENOVO T210 BLACK 16" TOPLOADER NEGRO Marca Lenovo Modelo 4X40T84061 Características - Compatible con portátiles de hasta 16" - Tejido de poliéster con hilo de nieve - Bolsillo de acceso rápido - Interior acolchado - Correa de hombro ajustable - Compartimento..
AURICULAR INTRAUDITIVO LENOVO JACK 3.5mm ANALOG IN-EAR
Auricular Intrauditivo Lenovo Jack 3.5mm Analog In-ear Headphone Gen IiLenovo 4XD1J77352. Tipo de producto: Auriculares. TecnologÃa de conectividad: Alámbrico. Uso recomendado: Oficina/Centro de llamadas. Frecuencia de auricular: 100 - 20000 Hz. Longitud de cable: 1,2 m. Peso: 12 g. Color del prod..
TECLADO NUMERICO LENOVO WIRELESS, Lenovo Go -
Teclado Numerico Lenovo Wireless, Lenovo Go - 4y41c33791Lenovo 4Y41C33791. Interfaz del dispositivo: RF inalámbrico, Teclado, cantidad de teclas: 21, Utilizar con: Universal. Color del producto: Gris. Peso: 109 gCaracterÃsticasInterfaz del dispositivoRF inalámbricoTipo de interruptorTáctilUtiliz..
RATON LOGITECH M220 SILENT INALAMBRICO NEGRO
Ratón Inalámbrico Logitech Silent M220/ Hasta 1000 DPI/ Gris MarengoDisfruta del sonido del silencio Acaba todo tu trabajo sin perder el ritmo y sin molestar a los que te rodean. Los silenciosos ratones SILENT ofrecen la misma sensación de clic pero sin el ruido, reducido en más de un 90%.* Los..





