| Marca | Lenovo |
| Modelo | 21SA001USP |
| Sistema Operativo | - Windows 11 Pro |
| Procesador | - Intel Core Ultra 5 225U, 12C (2P + 8E + 2LPE) / 14T, Max Turbo up to 4.8GHz, 12MB |
| Memoria | - 16 GB SO-DIMM DDR5-5600 (1 x 16 GB) |
| Disco Duro | - 512 GB SSD M.2 2280 PCIe 4.0x4 NVMe Opal 2.0 |
| Gráfica | - Gráficos Intel integrados |
| Pantalla | - 16" WUXGA (1920x1200) IPS 400nits Anti-glare, 45% NTSC, 60Hz |
| Conectividad | - Intel Wi-Fi 6E AX211, 802.11ax 2x2 - Bluetooth 5.3 |
| Puertos e Interfaces | - 1 x USB-A (USB de alta velocidad / USB 2.0) - 1 x USB-A (USB 5 Gbps / USB 3.2 Gen 1) - 1 x USB-A (USB 5 Gbps / USB 3.2 Gen 1), siempre activo - 2 x USB-C (Thunderbolt 4 / USB4 40 Gbps), con USB PD 3.1 y DisplayPort 2.1 - 1 x HDMI 2.1, hasta 4K/60 Hz - 1 x conector combinado para auriculares/micrófono (3,5 mm) - 1 x Ethernet (RJ-45) |
| Otras características | - Cámara 5.0MP + IR discreta con obturador de privacidad - 2 x altavoces estéreo, 2 W, Dolby Atmos - Batería 57Wh - Adaptador de corriente: USB-C 65 W (3 pines) Dimensiones y peso - 357.2 x 253,4 x 10,96/19,67 mm - 1,79 g |
| Fecha de revisión | 29-08-2025 por RTY |
- Bateria Celdas: 4 Celdas 58 Whrs
- Grafica: Intel Graphics
- Hdd/Ssd/Rom: SSD 512GB
- Memoria Ram: 16 GB
- Microprocesador: Intel Core Ultra 7 258V
- N USB-C: 2
- Pantalla: 16""
- Pantalla 2: 16""
- Pantalla/Resolucion: 1920 × 1200
- Peso: 1.79 kg
- Procesador - Familia: Intel Core Ultra 7
- Procesador - Generacion: Series 2
- Procesador - Modelo: 225U
- Red Ethernet: Si
- S.O.: Windows 11 Pro
- zColor Del Producto: Negro
Lenovo ThinkPad L16 Gen 2 (Intel) Intel Core Ultra 5 225U Portátil 40,6 cm (16") WUXGA 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro Español Negro
- Marca: Lenovo
- Código: 21SA001USP
- Disponibilidad: No disponible (24/48h)
También te puede interesar
Ordenador dell 549w5 i7 - 14700 16gb ssd
Ordenador dell 549w5 i7 - 14700 16gb ssd 1tb-NOMBREOrdenador personal Dell con Intel Core i7 14ª Gen i7-14700-COLORNegro-TIPOOrdenador personal-EMBEDDED SECURITYTrusted Platform Module (TPM 2.0) Security Chip-SERVICIOS INCLUIDOS1 año de servicio básico in situ tras el diagnóstico remoto con asistenc..
PORTATIL ACER A315-44P-R00V RYZEN 7-5700U 15.6"
PORTATIL ACER 15 A315-44P RYZEN 7-5700U 15.6" FHD 16GB 512GB NVMe WIFI-6 PLATA "FREEDOS"```- DISEÑOTipo de producto PortátilColor del producto PlataFactor de forma Concha- EXHIBICIÓNDiagonal de la pantalla 39,6 cm (15.6")Resolución de la pantalla 1920 x 1080 PixelesPantalla táctil NoTipo HD Full HDN..
PORTATIL HP EMPRESA B3AG5AT 16GB
Portátil HP 250R G9 B3AG5AT Intel Core 3-100U/ 16GB/ 512GB SSD/ 15.6"/ Sin Sistema OperativoPortátil HP 250R G9 de 15,6 pulgadas El portátil HP 250R G9 ofrece funciones esenciales para la empresa en un diseño compacto y ligero que permite llevarlo contigo a todas partes. El potente procesador Inte..
PORTATIL LENOVO ThinkBook 16 G8 INTEL CORE 7-240H
Marca Lenovo Modelo 21SH008NSP Sistema Operativo - Windows 11 Pro, Spanish / Mexican Spanish / English CPU - Intel Core 7 240H, 10C (6P + 4E) / 16T, P-core 2.5 / 5.2GHz, E-core 1.8 / 4.0GHz, 24MB Memoria - 16 GB SO-DIMM DDR5-5600 (1 x 16GB) - 2 x slot - Am..





