| Marca | Lenovo |
| Modelo | 21T9001QSP |
| Sistema Operativo | - Windows 11 Pro, Spanish / Mexican Spanish / English |
| CPU | - Intel Core 5 210H, 8C (4P + 4E) / 12T, P-core 2.2 / 4.8GHz, E-core 1.6 / 3.6GHz, 12MB |
| Memoria | - 8 GB SO-DIMM DDR5-5600 (1 x 8GB) - 2 x slot - Ampliable hasta 64 GB |
| Disco Duro | - 256 GB SSD M.2 2242 PCIe® 4.0x4 NVMe® Opal 2.0 |
| Pantalla | - 14" WUXGA (1920x1200) IPS 300nits Anti-glare, 45% NTSC, 60Hz |
| Gráfica | - Integrated Intel Graphics |
| Conectividad | - Intel Wi-Fi 6E AX211, 802.11ax 2x2 - Bluetooth 5.3 - Ethernet: 100/1000M (RJ-45) |
| Unidad óptica | - Sin unidad |
| Puertos E/S | - 1 x USB-A (USB 5 Gbps / USB 3.2 Gen 1) - 1 x USB-A (USB 10 Gbps / USB 3.2 Gen 2), siempre activo - 1 x USB-C (USB 20 Gbps / USB 3.2 Gen 2x2), con USB PD 3.1 y DisplayPort 1.4 - 1 x USB-C (Thunderbolt 4 / USB4 40 Gbps), con USB PD 3.1 y DisplayPort 2.1 - 1 x HDMI 2.1, hasta 4K/60 Hz - 1 x conector combinado para auriculares/micrófono (3,5 mm) - 1 x Ethernet (RJ-45) |
| Otras características | - FHD 1080p con obturador de privacidad - Audio de alta definición (HD), códec Senary SN6147 - Batería de 64Wh - Adaptador de alimentación: 65W USB-C (3-pin) Dimensiones y peso - 313 x 220,3 x 10,1/15,25 mm - 1,34 kg |
| Fecha de revisión | 09-06-2025 por RTY |
PORTATIL LENOVO ThinkPad E14 G7 INTEL CORE 5-210H
- Marca: Lenovo
- Código: 21T9001QSP
- Disponibilidad: 11 (24/48h)
También te puede interesar
Lenovo USB-C Slim Travel Dock
Sin información Marca Lenovo Modelo 4X11N40212 Características - Sistemas operativos compatibles: Windows 10 y versiones posteriores, Chrome OS, macOS, Linux - Puerto de carga: 1 puerto USB-C con transferencia de energía de hasta 65 W al portátil - Resolución máxima/Frecu..
MONITOR 24" HDMI VGA LENOVO ThinkVision S24i-30
23.8"" WLED/ 1920 x 1080/ 4ms/ VGA, HDMI, salida de audio/ VESAEspecificaciones. . General. Recubrimiento de pantalla . Anti-reflejo. Peso . 3.8 kg. Frecuencia de actualización vertical . 100 Hz. Tamaño en diagonal . 24"". Relación de aspecto . 16:9. ángulo de visión horizontal . 178. ángulo de visi..
TECLADO LENOVO USB ESENCIAL CORDED. nueva generacion
Sin información Marca Lenovo Modelo 4Y41R64665 Características - Visibilidad de búsqueda inteligente - PC compatible con puerto USB-A - Conectividad: Conexión por cable mediante USB-A - Se requiere instalar el controlador para activar la tecla de acceso rápido - Resist..
Lenovo Teclado Preferred Pro II USB
Sin información Marca Lenovo Modelo 4Y41R64610 Características - Visibilidad de búsqueda inteligente - Requisitos de hardware: PC compatible con puerto USB-A - Conectividad: Conexión por cable USB-A - Aprobaciones de agencias: CE, FCC, UL, TUV, KCC, AAA, VCCI, C-tick, B..





