| Marca | Lenovo |
| Modelo | 21U20024SP |
| Sistema Operativo | - Windows 11 Pro |
| CPU | - Intel Core Ultra 7 258V, 8 nucleos hasta 4,8 GHz 12 MB |
| Memoria | - 32 GB LPDDR5x 8533MHz - Memoria soldada - No ampliable |
| Disco Duro | - 1 TB SSD M.2 NVMe PCIe 4.0 |
| Pantalla | - 14" - WUXGA 1920 x 1200 - IPS - Anti-glare - 300 nits - NTSC 45% - 60Hz |
| Gráfica | - Intel Arc Graphics 140V |
| Conectividad | - Wi-Fi 6E 802.11ax (2x2) - Bluetooth 5.3 - LAN 10/100/1000 |
| Unidad óptica | - Sin unidad óptica |
| Puertos E/S | - 1 x USB-A (USB 3.2 Gen 1) - 1 x USB-A (USB 3.2 Gen 2, Always On) - 1 x USB-C (Thunderbolt 4 / USB4 40Gbps, Power Delivery 45-65W, DisplayPort 2.1) - 1 x HDMI 2.1 - 1 x RJ45 - 1 x 3,5mm combo audio jack |
| Otras características | - Camara FHD 1080p con IR y obturador de privacidad - Altavoces estereo 2W x2 con Dolby Atmos y audio by HARMAN - Microfonos array - Adaptador de corriente USB-C 65W Batería - 64 Wh Dimensiones y peso - 313 x 220,3 x 10,1 / 15,25 mm - 1,32 kg |
| Fecha de revisión | 16-02-2026 por IS |
Lenovo ThinkPad E14 Gen 7 (Intel) Copilot+ PC Intel Core Ultra 5 228V Portátil 35,6 cm (14") WUXGA 32 GB LPDDR5x-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro Español Negro
- Marca: Lenovo
- Código: 21U20025SP
- Disponibilidad: No disponible (24/48h)
También te puede interesar
PORTATIL ASUS B5405CCA-LY0408X
Portátil Asus ExpertBook B5 B5405CCA-LY0408X Intel Core Ultra 7-255H/ 32GB/ 1TB SSD/ 14"/ Win11 ProPortátil Asus ExpertBook B5 Poder de IA inteligente y seguro para las empresas ASUS ExpertBook B5 es una maravilla ligera y optimizada con IA que combina el último procesador Intel® Core™ Ultra con..
Portatil hp probook 4 g1i 14 pulgadas
Portátil HP ProBook 4 G1i AD2U6ET Intel Core Ultra 7-255U/ 16GB/ 512GB SSD/ 14"/ Win11 ProOrdenador portátil con IA de próxima generación HP ProBook 4 G1i Wolf Pro Security Edition de 14 pulgadas El ordenador portátil con IA HP ProBook 4 G1i de 14 pulgadas ofrece a las empresas en continua expans..
PORTATIL HP EMPRESA C38KFAT
Portátil HP 255R G10 C38KFAT Ryzen 5 7535U/ 8GB/ 512GB SSD/ 15.6"/ Win11Portátil HP 255R de 15,6 pulgadas G10 El ordenador portátil HP 255R G10 de 15,6 pulgadas ofrece funciones esenciales para la empresa en un diseño compacto y ligero que te permite llevarlo contigo a todas partes. Este ordenador ..
ASUS TUF Gaming A16 TUF608UM-RV041 - Ordenador Portátil Gaming de 16" WUXGA 165Hz (AMD Ryzen 7 260, 16GB RAM, 1TB SSD, NVIDIA RTX 5060 8GB, Sin Sistema Operativo) Gris Jager - Teclado QWERTY español
PORTATIL ASUS TUF TUF608UM-RV041 R7 260 16GB 1TB RTX5060 16"WQXGA FreeDOSEspecificaciones de juego seriasComo el primer portátil de 18 pulgadas de la familia TUF Gaming, el A16 cuenta con unas especificaciones realmente impresionantes, que te dan acceso a lo mejor de los juegos en Windows 11. Con un..





