| Marca | Lenovo |
| Modelo | 21UY000LSP |
| Sistema Operativo | - Windows 11 Pro |
| CPU | - Intel Core 7 240H, 10 nucleos 16 hilos 5,2 GHz 24MB |
| Memoria | - 16 GB DDR5 5600MHz - 2 x slots - Ampliable hasta 64 GB |
| Disco Duro | - 512 GB SSD M.2 NVMe PCIe 4.0 |
| Pantalla | - 14" - WUXGA 1920 x 1200 - IPS - Anti-glare - 400 nits - NTSC 45% |
| Gráfica | - Intel Graphics |
| Conectividad | - Wi-Fi 7 802.11be (2x2) - Bluetooth 5.4 - LAN 10/100/1000 |
| Unidad óptica | - Sin unidad óptica |
| Puertos E/S | - 2 x USB-A (USB 5Gbps) - 1 x USB-C (USB 10Gbps, Power Delivery 45-65W, DisplayPort 1.4) - 1 x Thunderbolt 4 (Power Delivery 45-65W, DisplayPort 1.4) - 1 x HDMI 2.1 - 1 x RJ45 - 1 x lector de tarjetas SD - 1 x 3,5mm combo audio jack |
| Otras características | - Camara FHD 1080p con IR y obturador de privacidad - 2 x Altavoces estereo 2W con Dolby Audio - Microfonos array - Adaptador de corriente USB-C 65W Batería - 48 Wh Dimensiones y peso - 313,5 x 224 x 17,5 mm - 1,36 kg |
| Fecha de revisión | 19-01-2026 por IS |
- Bateria Celdas: 3 Celdas 48 Whrs
- Grafica: Intel Graphics
- Hdd/Ssd/Rom: SSD 512GB
- Memoria Ram: 16 GB
- Microprocesador: Intel Core 7 240H
- N USB-C: 2
- Pantalla: 13""-14""
- Pantalla 2: 14""
- Pantalla/Resolucion: 1920 × 1200
- Peso: 1.75 kg
- Procesador - Familia: Intel Core 7
- Procesador - Generacion: Series 2
- Procesador - Modelo: 240H
- Red Ethernet: Si
- S.O.: Windows 11 Pro
- zColor Del Producto: Gris
Lenovo TB 14 C7-240H 16GB 512GB W11Pro 14"
- Marca: Lenovo
- Código: 21UY000LSP
- Disponibilidad: No disponible (24/48h)
También te puede interesar
PORTATIL HP EMPRESA AD2Z0ET
Portátil HP EliteBook 8 G1i AD2Z0ET Intel Core Ultra 5-225H/ 16GB/ 512GB SSD/ 14"/ Win11 ProHP EliteBook 8 G1i 14 inch Notebook AI PC Wolf Pro Security Edition Proporciona a tus equipos de alto rendimiento un ordenador mejorado por IA que cuenta con la potencia, la seguridad y las herramientas de..
PORTATIL LENOVO V15 G4 AMN AMD RYZEN 5-7520U
Portátil Lenovo V15 G4 AMN 82YU0166SP Ryzen 5 7520U/ 16GB/ 512GB SSD/ 15.6"/ Win11Lenovo V15 Gen 4 AMN El portátil Lenovo V15 de 4.ª generación, equipado con potentes procesadores AMD Ryzen, tarjeta gráfica AMD integrada y una impresionante pantalla FHD de 39,62 cm (15,6″), es ideal para realizar..
DELL Pro 16 Plus PB16250 Intel Core Ultra 5 235U Portátil 40,6 cm (16") Full HD+ 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro Español Aluminio
DELL Pro 16 Plus PB16250 Intel Core Ultra 5 235U Portátil 40,6 cm (16") Full HD+ 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro Español AluminioCaracterísticas del Dell Pro 16 Plus PB16250El Dell Pro 16 Plus PB16250 es un portátil profesional diseñado para ofrecer rendimiento, movi..
GIGABYTE AORUS MASTER 16 BYHC5PTE64SP ordenador portatil Intel Core Ultra 9 275HX Portátil 40,6 cm (16") WQXGA 32 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD NVIDIA GeForce RTX 5080 Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Negro
PORTATIL GIGABYTE AORUS MASTER 16 U9-275HX/32GB/1TB/16"OLED/W11PGIGABYTE AORUS MASTER 16 BYHC5PTE64SP. Tipo de producto: Portátil, Factor de forma: Concha. Familia de procesador: Intel Core Ultra 9, Modelo del procesador: 275HX. Diagonal de la pantalla: 40,6 cm (16"), Tipo HD: WQXGA, Resolución de l..





