| Marca | Lenovo |
| Modelo | 21UY000YSP |
| Sistema Operativo | - Windows 11 Pro |
| CPU | - Intel Core 5 210H, hasta 4,8 GHz 12 MB |
| Memoria | - 16 GB DDR5 5600MHz - 2 x SODIMM DDR5 - Hasta 64 GB DDR5-5600 |
| Disco Duro | - 512 GB SSD M.2 2242 PCIe 4.0 x4 NVMe |
| Pantalla | - 14" - IPS - 1920 x 1200 WUXGA - 400 nits - Antirreflejos - 45% NTSC - 90% screen-to-body ratio |
| Gráfica | - Intel Graphics |
| Conectividad | - Wi-Fi 7 802.11be 2x2 - Bluetooth 5.4 - Ethernet 100/1000M RJ-45 |
| Unidad óptica | - Sin unidad óptica |
| Puertos E/S | - 2 x USB-A 5Gbps - 1 x USB-C 10Gbps DisplayPort 1.4 Power Delivery 45-65W - 1 x Thunderbolt 4 DisplayPort 1.4 Power Delivery 45-65W - 1 x HDMI 2.1 - 1 x RJ-45 - 1 x Toma combinada auriculares/micrófono 3,5 mm - 1 x Lector de tarjetas SD |
| Otras características | - Cámara FHD 1080p IR híbrida con obturador de privacidad - 2 x Altavoces estéreo 2W con Dolby Audio - 2 x Micrófonos en matriz - Lector de huellas integrado en botón de encendido - Adaptador USB-C 65W Batería - 48 Wh Dimensiones y peso - 313,5 x 224 x 17,5 mm - 1,36 kg |
| Fecha de revisión | 9-09-2025 por RTY |
Lenovo ThinkBook 14 G9 IRL Intel Core 5 210H Portátil 35,6 cm (14") WUXGA 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Español Gris
- Marca: Lenovo
- Código: 21UY000YSP
- Disponibilidad: 38 (24/48h)
También te puede interesar
DELL Pro 16 Plus PB16250 Intel Core Ultra 7 266V Portátil 40,6 cm (16") Full HD+ 16 GB LPDDR5x-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Español Aluminio
PORTATIL DELL PRO 16 PLUS PB16250 U7-266V 16GB 512GB 16" W11PCaracterísticas del Dell Pro 16 Plus PB16250El Dell Pro 16 Plus PB16250 es un portátil profesional diseñado para ofrecer potencia, seguridad y movilidad en un formato elegante y resistente de aluminio. Equipado con la nueva generación de p..
ASUS Zenbook Duo OLED UX8406CA-QL336W - Ordenador Portátil 14" WUXGA (Intel Core Ultra 7 255H, 32GB RAM, 1TB SSD, Arc 140T, Windows 11 Home) Gris Tintero - Teclado QWERTY español
Portátil Convertible Asus ZenBook Duo OLED UX8406CA-QL336W Intel Core Ultra 7-255H/ 32GB/ 1TB SSD/ 14" Táctil/ Win11Portátil Asus ZenBook Duo OLED UX8406CA-QL336W El Asus ZenBook Duo UX8406CA-QL336W es un portátil revolucionario que incorpora dos pantallas táctiles OLED de tamaño completo, teclad..
HP 255 G10 AMD Ryzen™ 3 7330U Portátil 39,6 cm (15.6") Full HD 8 GB DDR4-SDRAM 256 GB SSD Wi-Fi 6 (802.11ax) FreeDOS Negro
Diseñado para empresasEl portátil HP 255 G10 ofrece funciones esenciales para el negocio en un diseño compacto y ligero que permite llevarlo contigo a todas partes. Se trata de un equipo con pantalla de 15,6 pulgadas con una proporción entre pantalla y estructura del 85 %[5], un sólido procesador AM..
PORTATIL HP VICTUS 15-FA2039NS
Portátil Gaming HP Victus 15-FA2039NS Intel Core 7-240H/ 16GB/ 1TB SSD/ GeForce RTX 5060/ 15.6"/ Sin Sistema OperativoVictus Gaming Laptop 15-fa2039ns El portátil HP Victus se ha diseñado para ofrecer la máxima calidad a tu juego sobre la marcha. Este elegante portátil cuenta con un potente proce..





