Equip 221161. Conector 1: RJ-45, Conector 2: RJ-45. Color del producto: Plata
| Puertos e Interfaces | |
| Conector 1 | RJ-45 |
| Conector 2 | RJ-45 |
| Género del conector 2 | Hembra |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Desempeño | |
| Color del producto | Plata |
| Tipos de cable soportados | Cat5e |
| PaÃs de origen | China |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 15,8 mm |
| Profundidad | 17,8 mm |
| Altura | 30,4 mm |
| Peso | 9 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 100 mm |
| Profundidad del paquete | 18 mm |
| Altura del paquete | 175 mm |
| Detalles técnicos | |
| Certificados de conformidad | RoHS |
ESPECIFICACIONES
También te puede interesar
NAN-FUNDA 10 21 0301
Funda Protectora RJ45 Nanocable 10.21.0301/ 10 uds Funda protector para conector RJ45 Bolsa 10 unidades Color: Gris NormativaS: RoHS Test de Funcionamiento: 100% testado Contenido del paquete: 1 x Funda rj45, Gris (10 uds) - Color del producto: Gris- Tipo de conector: RJ-45- Ac..
KIT 100 CONECTORES RJ45 EQUIP TELEFONIA 121151
BOLSA 100 CONECTORES RJ11 EQUIP 121151 - 4P4C / 6P4C / 6P6C / 8P8C - SIN BLINDAREquip 121151. Conector: RJ-45 (8P8C), Color del producto: Transparente. Peso: 0,65 g, Ancho: 11,7 mm, Profundidad: 21,3 mm. Ancho del paquete: 200 mm, Profundidad del paquete: 25 mm, Altura del paquete: 140 mmCaracterÃs..
Lanberg KSU6-4000 módulo de conector de red
CONECTOR KEYSTONE LANBERG CAT.6 UTP RJ45 TOLLESSCONECTOR KEYSTONE LANBERG CAT.6 UTP RJ45 TOLLESS..
CONECTOR VENTION IDDR0-50
Conector RJ45 IDDR0-50/ Cat.6 UTP/ 50 udsConector RJ45 IDDR0-50/ Cat.6 UTP/ 50 udsEspecificacionesVersión: CAT6Material: Policarbonato transparente de alta calidad.Cantidad: 50 unidadesCategoria: CAT6Conector 1: RJ45Categoria: CAT6Conector 1: RJ45..









