Equip 221171. Conector 1: RJ-45, Conector 2: RJ-45. Color del producto: Plata
| Puertos e Interfaces | |
| Conector 1 | RJ-45 |
| Conector 2 | RJ-45 |
| Género del conector 2 | Hembra |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Desempeño | |
| Color del producto | Plata |
| Tipos de cable soportados | Cat6a |
| PaÃs de origen | China |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 15,8 mm |
| Profundidad | 17,8 mm |
| Altura | 30,4 mm |
| Peso | 9 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 100 mm |
| Profundidad del paquete | 18 mm |
| Altura del paquete | 175 mm |
| Detalles técnicos | |
| Certificados de conformidad | RoHS |
ESPECIFICACIONES
También te puede interesar
AIS-CONECTOR A139-0298
Conector RJ45 Aisens A139-0298/ Cat.6/ 10 uds Conector para cable red CAT.6 RJ45 FTP 8 contactos Bolsa 10 unidades Normativas: RoHS Test de funcionamiento: 100% testado ..
NAN-FUNDA 10 21 0301
Funda Protectora RJ45 Nanocable 10.21.0301/ 10 uds Funda protector para conector RJ45 Bolsa 10 unidades Color: Gris NormativaS: RoHS Test de Funcionamiento: 100% testado Contenido del paquete: 1 x Funda rj45, Gris (10 uds) - Color del producto: Gris- Tipo de conector: RJ-45- Ac..
NAN-CONECTOR 10 21 0203
Conector RJ45 Nanocable 10.21.0203/ Cat.6/ 10 uds Especificación: Bolsa 10 unidades NormativaS: RoHS Test de Funcionamiento: 100% testado Contenido del paquete: 1 x Conector rj45 8 hilos ftp cat.6 (10 conectores/bolsita) Información del embalaje: Bolsa retail con autocierre ..
Ewent Conector Modular CAT 6 U/UTP, 100pcs
Conector RJ-45 modular IM1206 para ensamblar cable de conexión UTP CAT6.El conector es adecuado para cables redondos rígidos AWG 23-26. Marca Ewent Modelo IM1205 Caracteristicas - Para cable sólido Cat.6 U/UTP (AWG23-26) - Contactos chapados en oro de 15 µ - Rendimiento:..









