Equip 227362. Estándares de red: IEEE 802.3, IEEE 802.5, Conector: RJ-45, Contactos del conector chapado: Oro. Color del producto: Gris, Certificación: ISO/IEC 11801, EN50173, ANSI/TIA/EIA 568. Ancho: 44 mm, Altura: 212 mm, Profundidad: 129 mm. Ancho del paquete: 175 mm, Profundidad del paquete: 55 mm, Altura del paquete: 282 mm
| Conexión | |
| Estándares de red | IEEE 802.3, IEEE 802.5 |
| Cantidad de puertos | 12 |
| Conector | RJ-45 |
| Contactos del conector chapado | Oro |
| Tipos de cable soportados | Cat6 |
| Diseño | |
| Color del producto | Gris |
| Certificación | ISO/IEC 11801, EN50173, ANSI/TIA/EIA 568 |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 44 mm |
| Altura | 212 mm |
| Profundidad | 129 mm |
| Peso | 980 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 175 mm |
| Profundidad del paquete | 55 mm |
| Altura del paquete | 282 mm |
| Peso del paquete | 1,03 kg |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Datos logÃsticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85371098 |
También te puede interesar
Monolyth Armario Mural 19" 9U WM6109 600X150 SA
Marca Monolyth Modelo 205011 Características - Altura 9U - Puerta delantera de cristal templado - Apertura de seguridad y llave - Entradas de cableado en parte superior e inferior - Perfiles de rack numerados y desplazables - Ubicable en pared - Ensamblado en Espa..
Monolyth Bandeja Voladizo 2U 38cm
ARMARIO RACK ACCE BANDEJA VOLADIZO 2U 38CMCaracteristicasBandeja voladizo 1U 38cm (JE06).Valido para todos los armarios excepto murales de 450mm.Tipo de fijacion: frontal.Medidas (ancho x fondo x alto): 495x382x52mm.Conexiones de entrada2 PC D-sub15 1 Video compuesto RCA 1 Video S-Video Mini Din 4-p..
Lanberg free standing rack 19inch cabinet 27U 600x600 glass door LCD flat pack black Rack o bastidor independiente
ARMARIO LANBERG 19" 27U 600X600 FLAT PACK NEGRO PUERTA CRISTAL CON LCD V2-TIPO Y CAPACIDADArmario rack de tipo independiente (free standing) de 19 pulgadas, ideal para instalaciones de red, servidores u otros equipos electrónicos. Cuenta con una capacidad de 27U, permitiendo alojar múltiples disposi..
PHK-PATCH PU 2421
Patch Panel Phasak PU 2421/ 24 Puertos/ Cat.6A/ Altura 1UPatch panel 19″ 24P PHASAK Cat.6A UTP RJ45 DUAL 1U – PU 2421 El PU 2421 es un bloque dual Cat 6A de 24 puertos, diseñado para proporcionar conectividad de alto rendimiento en redes Ethernet. Con 24 puertos disponibles, este bloque dual ofre..








