PATCH PANEL EQUIP 235324 - 24 PUERTOS - CATEGORIA 5 - 45º DUAL IDC - 19"/48.2CM - 1U
PATCH PANEL 24 PUERTOS CATEGORIA 5e
ESPECIFICACIONES:
| Red | |
| Cantidad de puertos: | 24 |
| Tipo de cable: | Cat.5e |
| Conector: | RJ45 |
| Detalles técnicos | |
| Montaje en rack: | 19"/1U |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 48,26 cm |
| Profundidad: | 6,11 cm |
| Altura: | 4,35 cm |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificación: | UL |
| Color | |
| Color del producto: | Negro |
ESPECIFICACIONES:
| Red | |
| Cantidad de puertos: | 24 |
| Tipo de cable: | Cat.5e |
| Conector: | RJ45 |
| Detalles técnicos | |
| Montaje en rack: | 19"/1U |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 48,26 cm |
| Profundidad: | 6,11 cm |
| Altura: | 4,35 cm |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificación: | UL |
| Color | |
| Color del producto: | Negro |
También te puede interesar
Lanberg OR01-6022-B accesorio de bastidor Base para rack
ARMARIO LANBERG ABIERTO RACK 19? 22U 600X1000 NEGROLa serie de racks para servidores Open Rack de Lanberg es una solución excelente y bien pensada para entornos profesionales de TIC en los que es esencial el almacenamiento y la gestión seguros de grandes cantidades de equipos de servidor. El diseño ..
Patch panel lanberg 24 puertos 1u
PATCH PANEL LANBERG PPKS-1024-B - 24 PUERTOS - 19"/48.26CM - 1U - NEGRO - COMPATIBLE CON KEYSTONE RJ45/11/12PATCH PANEL LANBERG PPKS-1024-B - 24 PUERTOS - 19"/48.26CM - 1U - NEGRO - COMPATIBLE CON KEYSTONE RJ45/11/12PATCH PANEL LANBERG PPKS-1024-B - 24 PUERTOS - 19"/48.26CM - 1U - NEGRO - COMPATI..
HPE NW IOn 1960 24xGbE 2xGT 2xSFP+ Switch
Los conmutadores Aruba Instant On 1960 son conmutadores apilables de Gigabit con configuración fija, avanzados y con gestión inteligente, fáciles de implementar y asequibles, diseñados para empresas pequeñas y en crecimiento. Estos conmutadores están diseñados para escalar junto con el negoci..
Armario lanberg mural rack 19 pulgadas 6u
Lanberg wf01 - 6606 - 00b. tipo: bastidor de pared - capacidad del rack: 6u - capacidad máxima de peso: 60 kg. peso: 20 -3 kg. color del producto: negro peso y dimensiónes altura 379 mm ancho 600 mm peso 20 -3 kg profundidad 600 mm profundidad de montaje (máx.) 53 cm..






