Equip 260410. Color del producto: Gris, Capacidad del rack: 1U. Tamaño (imperial): 48,3 cm (19"), Ancho: 482 mm, Profundidad: 410 mm. Cantidad por paquete: 1 pieza(s), Ancho del paquete: 550 mm, Profundidad del paquete: 460 mm
| CaracterÃsticas | |
| Color del producto | Gris |
| Capacidad del rack | 1U |
| Peso y dimensiones | |
| Tamaño (imperial) | 48,3 cm (19") |
| Ancho | 482 mm |
| Profundidad | 410 mm |
| Altura | 44 mm |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 550 mm |
| Profundidad del paquete | 460 mm |
| Altura del paquete | 130 mm |
| Peso del paquete | 5,3 kg |
| Datos logÃsticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85389099 |
También te puede interesar
Lanberg WF10-2312-00B armario rack 12U Bastidor de pared Negro
-TIPO Y CAPACIDADBastidor de pared de 10 pulgadas (25,4 cm) con capacidad para 12U, diseñado para instalaciones compactas de red o telecomunicaciones. Soporta hasta 20 kg de peso, ideal para equipos ligeros.-DISEÑO Y CONSTRUCCIÓNFabricado en metal con acabado en color negro, ofrece una estructura re..
Lanberg WF01-6409-00B armario rack 9U Bastidor de pared Negro
Lanberg wf01 - 6409 - 00b. tipo: bastidor de pared - capacidad del rack: 9u - capacidad máxima de peso: 60 kg. peso: 19 -7 kg. color del producto: negro peso y dimensiónes altura 521 -4 mm ancho 600 mm peso 19 -7 kg profundidad 450 mm profundidad de montaje (máx.) 38..
Lanberg FOP1-12SS-LDS accesorio de bastidor Panel de conexión tipo-D
Lanberg FOP1-12SS-LDS accesorio de bastidor Panel de conexión tipo-DLanberg FOP1-12SS-LDS accesorio de bastidor Panel de conexión tipo-D..
Monolyth 525001 armario rack 18U Rack o bastidor independiente Negro
ARMARIO DE SUELO DE 19? OPENFRAMELos armarios openframe o bastidores abiertos de datos permiten gran capacidad en muy poco espacio y con una perfecta ventilación.Esta serie también proporciona un fácil acceso a los cables y equipos para su mantenimiento y posibles modificaciones y actualizaciones.Di..





