Equip 326448. Conector: RJ-45, Contactos del conector chapado: Oro, Tipos de cable soportados: Cat6. Color del producto: Negro, Montaje: Montaje en bastidor, Capacidad del rack: 1U. Ancho: 44 mm, Altura: 483 mm, Profundidad: 142 mm. Ancho del paquete: 175 mm, Profundidad del paquete: 50 mm, Altura del paquete: 520 mm
| Conexión | |
| Cantidad de puertos | 48 |
| Conector | RJ-45 |
| Contactos del conector chapado | Oro |
| Tipos de cable soportados | Cat6 |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro |
| Montaje | Montaje en bastidor |
| Capacidad del rack | 1U |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 44 mm |
| Altura | 483 mm |
| Profundidad | 142 mm |
| Peso | 2,4 kg |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 175 mm |
| Profundidad del paquete | 50 mm |
| Altura del paquete | 520 mm |
| Peso del paquete | 2,67 kg |
| Datos logÃsticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85371098 |
También te puede interesar
Monolyth Armario 47U SH8047 800x1000 2F-4V-1B8
. Altura: 47U . Modelo: SH8047 . Medidas: 800x1000x2290mm. Peso: 160kg. Acabados: Puerta de cristal. . - Armario rack ancho perfil estándar de 19". - Puerta delantera de cristal templado de 4 mm. de seguridad endurecido, transparente y con apertura de seguridad con llave.. - Puerta trasera perforada..
PATCH PANEL EQUIP 50 PUERTOS CATEGORIA 3 TELEFONICO
PATCH PANEL EQUIP 125295 - 50 PUERTOS - CATEGORIA 3 - TELEFONICOPATCH PANEL EQUIP 125295 - 50 PUERTOS - CATEGORIA 3 - TELEFONICOPATCH PANEL 50 PUERTOS CATEGORIA 3 TELEFONICOTeléfono panel de distribuciónSin blindajeDual IDC (LSA y 110) compatible19 1UColor: negroESPECIFICACIONES: ..
ARMARIO MURAL 19" EQUIP ECO MOUNT 7U
ARMARIO MURAL 19" EQUIP ECO MOUNT 7U EWM-07-5440-G 540x400x330 COLOR GRIS PUERTA CRISTAL TEMPLADOARMARIO MURAL 19" EQUIP ECO MOUNT 7U EWM-07-5440-G 540x400x330 COLOR GRIS PUERTA CRISTAL TEMPLADO..
Lanberg PPS7-1024-B panel de parcheo 1U
DestacadoCantidad de puertos: 24Cat71UGestión de cablesNegroLanberg PPS7-1024-B. Tipos de cable soportados: Cat7, Blindaje de cable: F/UTP (FTP). Color del producto: Negro, Material: ABS, Metal, Montaje: Montaje en bastidor. Ancho: 445 mm, Altura: 44,5 mm,Profundidad: 102 mmConexiónBlindaje de cable..






