Equip 327413. Tipo: Panel pasacables con cepillo, Color del producto: Negro, Capacidad del rack: 1U. Tamaño (imperial): 48,3 cm (19"), Ancho: 482,6 mm, Profundidad: 92 mm. Ancho del paquete: 500 mm, Profundidad del paquete: 110 mm, Altura del paquete: 50 mm. Ancho de la caja principal: 515 mm, Longitud de la caja: 350 mm, Alto de la caja principal: 275 mm
| CaracterÃsticas | |
| Tipo | Panel pasacables con cepillo |
| Color del producto | Negro |
| Capacidad del rack | 1U |
| Certificación | CE |
| Peso y dimensiones | |
| Tamaño (imperial) | 48,3 cm (19") |
| Ancho | 482,6 mm |
| Profundidad | 92 mm |
| Altura | 44,4 mm |
| Peso | 710 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 500 mm |
| Profundidad del paquete | 110 mm |
| Altura del paquete | 50 mm |
| Peso del paquete | 730 g |
| Detalles técnicos | |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Datos logÃsticos | |
| Ancho de la caja principal | 515 mm |
| Longitud de la caja | 350 mm |
| Alto de la caja principal | 275 mm |
| Peso del envase completo | 11,5 kg |
| Cantidad por caja | 15 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85389099 |
También te puede interesar
Monolyth Armario 32U SH6032 600X1000 Pta Perforada
Los armarios rack de suelo de 19” Monolyth son perfectos para albergar cualquier tipo de sistema electrónico, ya sean dispositivos precisos y sofisticados, o grandes, pesados y voluminosos servidores.Para satisfacer un amplio abanico de necesidades, Monolyth dispone de armarios de suelo de 19” con d..
HPE NW IOn 1930 8xGbE 2xSFP Switch 1U
Marca HPE ARUBA Modelo JL680A Características Puertos y ranuras - 8 puertos RJ-45 10/100/1000 con detección automática (IEEE 802.3 tipo10BASE-T, IEEE 802.3u tipo 100BASE-TX, IEEE 802.3ab tipo 1000BASE-T) - Dúplex: 10BASE-T/100BASE-TX (medio o completo) - 1000BASE-T (sol..
HPE NW IOn 1830 48xGbE 24 PoE 4xSFP 370W Swi
Marca HPE ARUBA Modelo JL815A Características Puertos y ranuras - 48 RJ-45 autosensing 10/100/1000 ports - (IEEE 802.3 Type 10BASE-T, IEEE 802.3u Type 100BASE-TX, IEEE 802.3ab Type 1000BASE-T) - Duplex: 10BASE-T/100BASETX: (medio o completo) - 1000BASE-T: (solo comple..
Lanberg WF03-5309-10S armario rack 9U Bastidor de pared Negro
ARMARIO LANBERG MURAL RACK 19" 9U 540X350 FLAT PACK GRIS PUERTA CRISTAL-TIPO Y CAPACIDADBastidor de pared cerrado con capacidad para 9U, ideal para instalaciones de red, telecomunicaciones o sistemas electrónicos que requieren una solución compacta y segura. Soporta hasta 60 kg de peso.-DISEÑO Y CON..





