Equip 327531. Tipo: Panel ciego, Color del producto: Gris claro, Material de la carcasa: Acero. Ancho: 25,4 mm, Profundidad: 44,5 mm, Altura: 14,5 mm. Cantidad por paquete: 1 pieza(s), Ancho del paquete: 275 mm, Profundidad del paquete: 55 mm. Ancho de la caja principal: 290 mm, Longitud de la caja: 240 mm, Alto de la caja principal: 275 mm
| CaracterÃsticas | |
| Tipo | Panel ciego |
| Color del producto | Gris claro |
| Material de la carcasa | Acero |
| Capacidad del rack | 1U |
| PaÃs de origen | China |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 25,4 mm |
| Profundidad | 44,5 mm |
| Altura | 14,5 mm |
| Peso | 155 g |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 275 mm |
| Profundidad del paquete | 55 mm |
| Altura del paquete | 20 mm |
| Peso del paquete | 175 g |
| Detalles técnicos | |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Datos logÃsticos | |
| Código arancelario del producto (TARIC) | 8517790000 |
| Ancho de la caja principal | 290 mm |
| Longitud de la caja | 240 mm |
| Alto de la caja principal | 275 mm |
| Peso del envase completo | 9,1 kg |
| Cantidad por caja | 50 pieza(s) |
También te puede interesar
Lanberg PPU6-2048-B accesorio de bastidor
-CARACTERÍSTICAS PRINCIPALESPanel de conexión ICT de 2U para racks de 19", diseñado para puntos de distribución principales e intermedios en redes ICT de alta velocidad. Equipado con 48 puertos RJ-45 no apantallados de categoría 6. Fabricado en metal resistente con acabado negro RAL9004.-FUNCIONALID..
HPE ProLiant Compute ML350 Gen11/Gen12 Smart Storage Battery Cable Kit
ACCESORIO HPE P58199-B21 PROLIANT ML30 GEN11/12 SMART STORAGE...
HPE ProLiant ML350 Gen11 LFF OROC Cable Kit
ACCESORIO HPE P47229-B21 ML30 GEN11 LFF OROC...
Armario rack lanberg 22u 600x600 autoensamblado
ARMARIO RACK LANBERG FF01-6622-12B NEGRO - 19"/48.26CM - 22U - IP20 - 600*600*1159MM - HASTA 800KG DE CARGA - ACCESORIOS MONTAJE - INCLUYE RUEDASaltura: 22udimensiónes del gabinete (ancho x profundidad x altura): 600x600x1159mm altura (panel superior - panel inferior): 1080 mmaltura (panel superior..





