El intrauditivo que buscas
Su diseño de botón y las almohadillas de diferentes tamaños hacen que se adapten perfectamente a tu oÃdo y les proporcionan la comodidad que necesitas para escuchar tu música durante horas.
Responde a tus llamadas
El micrófono integrado en el cable te permite responder a todas tus llamadas sin necesidad de sacar el smartphone del bolsillo.
Cambia la pista
Avanza y retrocede la canción con el botón multifunción que te permite controlar la reproducción desde el propio auricular.
Por una vida sin enredos
Su cable plano de 120 centÃmetros te permite guardarlos en cualquier lugar y olvidarte de los enredos cuando quieras volver a utilizarlos.
Energy Sistem Style 1+. Tipo de producto: Auriculares. TecnologÃa de conectividad: Alámbrico. Uso recomendado: Llamadas/Música. Frecuencia de auricular: 20 - 20000 Hz. Longitud de cable: 1,2 m. Peso: 13 g. Color del producto: Rojo
| Desempeño | |
| Tipo de producto | Auriculares |
| Estilo de uso | Dentro de oÃdo |
| Uso recomendado | Llamadas/Música |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Color del producto | Rojo |
| Longitud de cable | 1,2 m |
| Color del cable | Blanco |
| Certificación | CE |
| Puertos e Interfaces | |
| TecnologÃa de conectividad | Alámbrico |
| Conector de 3,5 mm | Si |
| Conexión USB | No |
| Bluetooth | No |
| Auriculares | |
| Auriculares de tipo Intraural | Auriculares |
| Frecuencia de auricular | 20 - 20000 Hz |
| Obstrucción | 16 Ω |
| Sensibilidad de auricular | 90 dB |
| Tipo de imán | Neodimio |
| Tipo de controlador | Dinámico |
| THD, distorción armónica total | 1% |
| Micrófono | |
| Tipo de micrófono | Integrado |
| Sensibilidad de micrófono | 40 dB |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 13 g |
| Otras caracterÃsticas | |
| Conector de 2,5 mm | No |
| Número de productos incluidos | 1 pieza(s) |
AURICULAR INTRAUDITIVO ENERGY SISTEM STYLE 1+ RED,
- Marca: Energy Sis
- Código: 446001
- Disponibilidad: No disponible (24/48h)
También te puede interesar
HEADSET GAMING ENERGY SISTEM ESG 4 SORROUND 7.1 BLUE
Energy Sistem ESG 4. Tipo de producto: Auriculares. TecnologÃa de conectividad: Alámbrico. Uso recomendado: Juego. Frecuencia de auricular: 20 - 20000 Hz. Longitud de cable: 2 m. Peso: 340 g. Color del producto: Negro, AzulDesempeñoTipo de productoAuricularesEstilo de usoDentro de oÃdoUso recome..
AURICULAR INTRAUDITIVO BLUETOOTH BELKIN AUC009BTWH
Headset Intrauditivo Bluetooth Belkin Auc009btwh True Wireless Soundform Bolt WhiteSonido de alta fidelidad y funciones prémium.Escucha tu música a todas horas gracias a sus 28 horas de autonomÃa y conecta dispositivos y conmuta entre ellos con toda facilidad mediante su tecnologÃa Bluetooth® 5..
HEADSET LOGITECH H540 AUDIO DE ALTO RENDIMIENTO
Auriculares Logitech H540/ con Micrófono/ USB/ NegrosH540 USB COMPUTER HEADSETLos auriculares con micrófono USB H540 para ordenador ofrecen conectividad Plug and Play, para disfrutar al instante de música, películas y llamadas con excelente sonido estéreo digital. Con controles integrados en el auri..
Auriculares epos sennheiser adapt 165 jack
DIADEMA/CABLEADO/USB-C/VARILLA MICROConectar y jugar de la manera más fácilexperimenta la elegante y cómoda serie adapt 100. los auriculares que se adaptan a ti y a tu dispositivo - sea cual sea el dispositivo que estés utilizando. disfrute de una calidad de audio excepciónal y un sonido superior - ..





