Exprime la música al máximo
Diviértete compartiendo con los tuyos tu música con este altavoz Bluetooth 5.0 que cuenta con tecnologÃa True Wireless Stereo y permite sincronizar dos altavoces al mismo tiempo y duplicar el sonido.
Modo FM On
Diviértete con mucho estilo mientras sintonizas tus emisoras favoritas y escuchas los programas de radio que más te gustan.
Todo en uno
Este altavoz portátil cuenta con todos los modos de reproducción que puedas imaginar: memoria USB, reproductor de archivos MP3 desde tarjetas microSD, Bluetooth 5.0, tecnologÃa True Wireless Stereo, Radio FM y Audio-in.
12 horas de música en tu mano
Vive una auténtica experiencia de sonido durante 12 horas, gracias a este altavoz cubierto de tela con 10 W de potencia diseñado para que lo lleves contigo a cualquier parte. Su baterÃa de litio se recarga en tan solo 3 horas.
Energy Sistem Urban Box 2. Canales de salida de audio: 2.0 canales, Tipo de altavoces: Rango completo, Diámetro del conductor: 4 cm. Potencia estimada RMS: 10 W, Rango de frecuencia: 100 - 18000 Hz, Relación señal/ruido (SNR): 60 dB. TecnologÃa de conectividad: Inalámbrico y alámbrico, Perfiles de Bluetooth: A2DP, AVRCP, HFP, HSP, alcance Bluetooth: 20 m. Tipo de producto: Altavoz portátil estéreo, Color del producto: Negro, Diseño de producto: Rectángulo. Uso recomendado: Teléfono móvil/Smartphone, Formatos de audio soportados: MP3, Tarjetas de memoria compatibles: MicroSD (TransFlash)
| Altavoces | |
| Canales de salida de audio | 2.0 canales |
| Número de altavoces | 1 |
| Número de dispositivos | 2 |
| Número de radiadores pasivos | 2 |
| Tipo de altavoces | Rango completo |
| Diámetro del conductor | 4 cm |
| Audio | |
| Potencia estimada RMS | 10 W |
| Rango de frecuencia | 100 - 18000 Hz |
| Relación señal/ruido (SNR) | 60 dB |
| Puertos e Interfaces | |
| TecnologÃa de conectividad | Inalámbrico y alámbrico |
| Wifi | No |
| Bluetooth | Si |
| Versión de Bluetooth | 5.0 |
| Perfiles de Bluetooth | A2DP, AVRCP, HFP, HSP |
| alcance Bluetooth | 20 m |
| Conector de 3,5 mm | Si |
| Conexión USB | Si |
| Puerto de carga USB | Si |
| Diseño | |
| Tipo de producto | Altavoz portátil estéreo |
| Diseño de producto | Rectángulo |
| Color del producto | Negro |
| Control de volumen | Botones |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Si |
| Desempeño | |
| Uso recomendado | Teléfono móvil/Smartphone |
| Formatos de audio soportados | MP3 |
| Tarjeta de lectura integrada | Si |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Tamaño máximo de tarjeta de memoria | 64 GB |
| Micrófono incorporado | Si |
| Modo manos libres | Si |
| Radio FM | Si |
| Banda FM | 87,5 - 108 MHz |
| Control de energÃa | |
| Alimentación | BaterÃa |
| Tipo de baterÃa | BaterÃa integrada |
| TecnologÃa de baterÃa | PolÃmero de litio |
| Capacidad de baterÃa | 1200 mAh |
| AutonomÃa | 12 h |
| Tiempo de recarga de la baterÃa | 3 h |
| Voltaje de entrada DC | 5 V |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 68,8 mm |
| Profundidad | 68,8 mm |
| Altura | 160 mm |
| Peso | 450 g |
| Empaquetado | |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Cables incluidos | Audio (3.5mm), MicroUSB |
| GuÃa de configuración rápida | Si |
| Otras caracterÃsticas | |
| Sintonización automática digital | Si |
| Corriente de entrada | 2 A |
También te puede interesar
Xiaomi Desktop Speaker Negro Inalámbrico y alámbrico
Altavoz / Barra de Sonido Xiaomi Desktop Speaker/ con MicrófonoAltavoz de escritorio XiaomiEstéreo de dos canales | Premio de diseño Red DotLuz ambiental RGB | Múltiples modos de sonidoConfiguración acústica de 4 unidadesAltavoz grande de rango completo con graves potentesLos canales duales ofrecen ..
ALTAVOCES 2.0 HAMA SONIC LS-206 JACK 3.5mm ALIMENTADO
Altavoces pc hama sonic ls206 negroAspectos técnicosdiseño (color -patron -motivos - series) color negro - platatono del color negro - plataconectividad (conexión) conexión 3.5 mm - conector usb tipo ausb standard usb 3.0propiedades electroespecificas frequency range speaker 50 - 20000 hzpropi..
ALTAVOCES WOXTER SO26-080
Altavoz Portable con Bluetooth Woxter Rock"n"Roller ST/ 100WAltavoz Trolley Bluetooht Woxter Rock"n"Roller ST Cantando, tocando el teclado... Nunca renuncies a llevar tu show donde vayas con este cómodo altavoz trolley Bluetooth que dispone de batería recargable y una práctica asa para transpor..
Altavoces conceptronic bjorn02b 6w negro
ALTAVOCES 2.0 CONCEPTRONIC BJORN02B 6W COLOR NEGRO JACK 3.5 Y BLUETOOTH ALIMENTACION USBEste altavoz estéreo 2.0 ofrece un sonido potente y una reproducción sonora. A pesar del diseño que ahorra espacio, este dispositivo no compromete la calidad del sonido y produce un sistema de altavoces bien equ..





