Todo el control con un solo gesto
Auriculares intrauditivos con tecnologÃa True Wireless Stereo y sensor de proximidad. Para pausar la reproducción de la música solo tienes que quitarte uno de los auriculares, y ponértelo de nuevo si la quieres reanudar. ¡Asà de sencillo!
Doble sistema de carga inalámbrica
Los auriculares True Wireless Style 4 Ultra incluyen doble sistema de carga inalámbrica. Cuentan con una charging case con carga Qi compatible, y además incluyen una base de carga inalámbrica extra, que también te permite cargar tu smartphone. ¡El adiós definitivo a los cables!
Ligeros y compactos
Gracias a su diseño ergonómico, los Earphones True Wireless Style 4 Ultra se adaptan perfectamente a tu oÃdo, para que escuches tus temas preferidos con total comodidad. Hasta 25 horas de autonomÃa (5 horas por cada carga de los auriculares y 20 horas adicionales en el charging case).
Asistente de voz y control táctil
Encuentra fácilmente lo que buscas con los comandos de voz del Voice Assistant. Reproduce tu música de forma cómoda con el Touch Control y olvÃdate de los botones. Con tecnologÃa inalámbrica Bluetooth® 5.3 y función manos libres.
Energy Sistem Style 4. Tipo de producto: Auriculares. TecnologÃa de conectividad: True Wireless Stereo (TWS), Bluetooth. Uso recomendado: Llamadas/Música. Frecuencia de auricular: 20 - 20000 Hz. Alcance inalámbrico: 20 m. Peso: 43 g. Color del producto: Oro rosa
| Desempeño | |
| Tipo de producto | Auriculares |
| Estilo de uso | Dentro de oÃdo |
| Uso recomendado | Llamadas/Música |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Color del producto | Oro rosa |
| Tipo de control | Tocar |
| Indicadores LED | Si |
| Género | Niño/niña |
| Funciona con Apple Siri | Si |
| Puertos e Interfaces | |
| TecnologÃa de conectividad | True Wireless Stereo (TWS) |
| Conector USB | USB Tipo C |
| Bluetooth | Si |
| Versión de Bluetooth | 5.3 |
| Frecuencia de banda | 2.4 GHz |
| Alcance inalámbrico | 20 m |
| Auriculares | |
| Audifonos | Intraaural |
| Frecuencia de auricular | 20 - 20000 Hz |
| Tipo de controlador | Dinámico |
| Micrófono | |
| Tipo de micrófono | Integrado |
| Frecuencia de micrófono | 100 - 10000 Hz |
| Sensibilidad de micrófono | -42 dB |
| BaterÃa | |
| Tipo de baterÃa | BaterÃa integrada |
| TecnologÃa de baterÃa | Ión de litio |
| Tensión de entrada (estuche de carga) | 3,7 V |
| Tiempo continuo de reproducción de audio | 5 h |
| AutonomÃa en reproducción continua de audio (con estuche de carga) | 25 h |
| Capacidad de la baterÃa (estuche de carga) | 400 mAh |
| Voltaje de la pila | 3,7 V |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 65 mm |
| Profundidad | 35 mm |
| Altura | 30 mm |
| Peso | 43 g |
| Empaquetado | |
| Tipo de embalaje | Envase para colgar |
| Contenido del embalaje | |
| Tipo de conector del estuche de carga | USB Tipo C |
| GuÃa de configuración rápida | Si |
| Cables incluidos | USB Tipo C |
AURICULARES INTRAUDITIVO BLUETOOTH ENERGY SISTEM STYLE
- Marca: Energy Sis
- Código: 453481
- Disponibilidad: 2 (24/48h)
También te puede interesar
HEADSET TRUST AYDA 25088 USB MICROFONO PLEGABLE
Auriculares Trust Ayda/ con Micrófono/ USB/ NegrosAydaJuego de auriculares USB para PCLigero juego de auriculares supraaurales USB para PC con suaves almohadillas y diadema ajustableEncuentre el sonido que buscaAcceda a las reuniones con total comodidad gracias al juego de auriculares Ayda USB. Prov..
Auriculares qcharx pulse bluetooth beige
Auriculares qcharx pulse bluetooth beigeQcharx pulse auricular inhalámbrico de diadema bluetooth 5.3 beigeqcharx pulse auricular diadema en color beige. - función: audio + llamada. - versión bluetooth: v5.3 - tiempo de carga: 3h - interfaz de carga: tipo c - capacidad de batería: 500 mah - autónomía..
Spirit of Gamer Auricular Pro-H8 white
Marca Spirit of Gamer Modelo MIC-PH8WT Características - Estándar de audio: Estereo Windows Sonic - Enlace principal: El cable Jack 3,5 mm (1,4 m) Toma USB solo para retroiluminación - Conector secundario: Adaptador para PC Jack 3,5 mm (1 m) - Tipo de ca..
Xiaomi Redmi Buds 6 Auriculares Inalámbrico Dentro de oÃdo Llamadas/Música Bluetooth Blanco
Auriculares Bluetooth Xiaomi Redmi Buds 6 con estuche de carga/ Autonomía 10h/ BlancosRedmi Buds 6 Eleva tu ritmo Diseño acústico de doble driver. Sonido nítido para que no te pierdas ningún detalle. Con un diafragma ultragrande de 12.4mm recubierto de titanio y una unidad de cerámica micropi..





