Transmisor FM con tecnologÃa inalámbrica Bluetooth®. Disfruta de tu música preferida en la radio del coche, sincronizando directamente desde tu smartphone. Sin cables, sin distracciones. ¡Disfruta al máximo del viaje!
Toma el control con tu voz
OlvÃdate de usar las manos mientras conduces. Gracias al asistente de voz y la función manos libres del transmisor FM Bluetooth, puedes interactuar con tu teléfono móvil de forma más segura.
Conexión microSD y USB
Si prefieres olvidarte totalmente de tu smartphone mientras estás conduciendo, también puedes conectar un pendrive o una tarjeta de memoria microSD de hasta 128 GB. Elige la forma de escuchar música que más te gusta, y céntrate solo en la carretera.
Carga tu teléfono mientras conduces
Aprovecha el viaje para recargar tu teléfono móvil o tu tablet con la conexión de carga USB del transmisor FM Bluetooth. Conecta tu dispositivo al Car FM Talk y no te preocupes por quedarte sin baterÃa.
Energy Sistem Car FM Talk. Bandas de radio soportadas: FM, Banda FM: 87,5 - 108 MHz. Pantalla: LED, Diagonal de la pantalla: 2,54 cm (1"). Interfaz del dispositivo: Bluetooth/USB, Funciones Bluetooth: Streaming de audio, Llamada manos libres. Tarjetas de memoria compatibles: MicroSD (TransFlash), SD, Tamaño máximo de tarjeta de memoria: 128 GB. Alimentación: Encendedor de cigarrillos, Voltaje de entrada DC: 12 - 24 V
| Radio | |
| Bandas de radio soportadas | FM |
| Banda FM | 87,5 - 108 MHz |
| Exhibición | |
| Pantalla incorporada | Si |
| Pantalla | LED |
| Retroiluminación | Si |
| Reloj | |
| Reloj integrado | No |
| Puertos e Interfaces | |
| Interfaz del dispositivo | Bluetooth/USB |
| Bluetooth | Si |
| Funciones Bluetooth | Streaming de audio, Llamada manos libres |
| Detalles técnicos | |
| Reproducción MP3 | Si |
| Reproducción USB directa | Si |
| Llamadas manos libres | Si |
| Distancia de transmisión | 20 m |
| Color del producto | Negro |
| Instalación simplificada | Si |
| Medios de almacenaje | |
| Tarjeta de lectura integrada | Si |
| Tamaño máximo de tarjeta de memoria | 128 GB |
| Control de energÃa | |
| Alimentación | Encendedor de cigarrillos |
| Voltaje de entrada DC | 12 - 24 V |
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 37 mm |
| Peso | 32 g |
TRANSMISOR DE COCHE ENERGY SISTEM CAR FM TALK MANOS
- Marca: Energy Sis
- Código: 455577
- Disponibilidad: 5 (24/48h)
También te puede interesar
FONE-TRANSM BT-CONVERTER-MLT
Transmisor y Receptor de Audio Inalámbrico Fonestar BLUETOOTH -CONVERTER-MULTIBT-CONVERTER-MULTIAmplía las funciones de tu equipo de sonidoConexión con 2 dispositivos simultáneamenteDiseño compacto y portátilGran autonomíaIncluye cable para recarga y cables de audioTransmisor y receptor de audio ina..
TRANSMISOR USB-C A HDMI WIRELESS CONCEPTRONIC
TRANSMISOR USB-C A HDMI WIRELESS CONCEPTRONIC ATHERIC01B 5GHz 30m 1080P 60HzTRANSMISOR USB-C A HDMI WIRELESS CONCEPTRONIC ATHERIC01B 5GHz 30m 1080P 60HzComparta de forma inalámbrica su pantalla desde dispositivos USB-C a cualquier pantalla HDMIAdmite los modos de visualización tanto espejo como exte..
savio Accesorios TelefonÃa SAVFMTRANSTR-12
MANOS LIBRES/MP3/BLUETOOTH/GOOGLE ASSISTANT/SIRITRANSMISOR FM BLUETOOTH COCHE SAVIO TR-12 MANOS LIBRES MP3 BLUETOOTH GOOGLE ASSISTANT SIRI..
ADAPTADOR LOGITECH SONIDO BT AUDIO
Receptor de Sonido Inalámbrico Bluetooth Logitech BLUETOOTH AUDIORECEPTOR DE AUDIO BLUETOOTHStreaming inalámbricoREPRODUCCIÓN INALÁMBRICA DE AUDIO A CUALQUIER ALTAVOZAñade la comodidad de streaming inalámbrico a la mayoría de altavoces o sistemas estéreo domésticos con el receptor de audio Logitech ..





