Plástico reciclado
Auriculares inalámbricos fabricados con plástico 100% reciclado, con certificación GRS. Además, los materiales utilizados en el packaging son también respetuosos con el medio ambiente (certificación FSC). Porque creemos que una forma más sostenible de escuchar música es posible. ¡Únete al cambio!
Ni un minuto sin música
Disfruta de hasta 16 horas de música con la mejor calidad de sonido, gracias a la baterÃa de polÃmero de litio. Diadema acolchada y extensible y diseño circumaural, que cubre toda tu oreja y te ofrece horas y horas de confort. ¡Que nada frene tu ritmo!
Tu música, a tu manera
Escucha tus canciones preferidas desde tu smartphone gracias a la tecnologÃa inalámbrica Bluetooth®, versión 5.3 (la más actualizada del mercado). Y si lo prefieres, puedes reproducir tus archivos también desde tarjetas microSD de 128 GB, o sintonizar tus emisoras favoritas en la radio FM integrada.
Toma el control del sonido
Controla la lista de reproducción y responde tus llamadas desde los botones multifunción integrados en los auriculares inalámbricos, sin tener que sacar tu smartphone del bolsillo.
Energy Sistem Radio Color. Tipo de producto: Auriculares. TecnologÃa de conectividad: Inalámbrico, Bluetooth. Uso recomendado: Llamadas/Música. Frecuencia de auricular: 20 - 20000 Hz. Alcance inalámbrico: 20 m. Peso: 167 g. Color del producto: Beige
| Desempeño | |
| Tipo de producto | Auriculares |
| Estilo de uso | Diadema |
| Uso recomendado | Llamadas/Música |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Color del producto | Beige |
| Teclas de funcionamiento | Responder/finalizar llamada, Tecla múltiple, Reproducir/Pausar, Volumen +, Volume - |
| Control de volumen | Botón |
| Tipo de controles | On-ear control unit |
| Tipo de control | Botones |
| Cable extraÃble | Si |
| Diadema ajustable | Si |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Tamaño máximo de tarjeta de memoria | 128 GB |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Funciona con Apple Siri | Si |
| Puertos e Interfaces | |
| TecnologÃa de conectividad | Inalámbrico |
| Conector de 3,5 mm | Si |
| Conexión USB | Si |
| Conector USB | USB Tipo C |
| Bluetooth | Si |
| Versión de Bluetooth | 5.3 |
| Frecuencia de banda | 2.4 GHz |
| Alcance inalámbrico | 20 m |
| Auriculares | |
| Audifonos | Circumaural |
| Frecuencia de auricular | 20 - 20000 Hz |
| Obstrucción | 32 Ω |
| Tipo de controlador | Dinámico |
| Micrófono | |
| Tipo de micrófono | Integrado |
| Frecuencia de micrófono | 100 - 10000 Hz |
| Sensibilidad de micrófono | -38 dB |
| BaterÃa | |
| BaterÃa | Si |
| Tipo de baterÃa | BaterÃa integrada |
| TecnologÃa de baterÃa | PolÃmero de litio |
| Capacidad de baterÃa | 400 mAh |
| Tiempo continuo de reproducción de audio | 16 h |
| Voltaje de la pila | 3,7 V |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 180 mm |
| Profundidad | 85 mm |
| Altura | 180 mm |
| Peso | 167 g |
| Empaquetado | |
| Tipo de embalaje | Envase para colgar |
| Contenido del embalaje | |
| GuÃa de configuración rápida | Si |
| Cables incluidos | Audio, USB Tipo C |
| Almohadillas para oidos | Si |
| Cantidad | 1 |
| CaracterÃsticas del proveedor | |
| Volumen ajustable | Si |
HEADSET BLUETOOTH ENERGY SISTEM RADIO COLOR eco 100%
- Marca: Energy Sis
- Código: 457694
- Disponibilidad: No disponible (24/48h)
También te puede interesar
AURICULARES SPC HERON 2 STUDIO BK
Auriculares Inalámbricos SPC Heron 2 Studio/ con Micrófono/ Bluetooth/ NegrosSPC HERON 2 STUDIOAuriculares On - Ear inalámbricos, sostenibles y disponibles en 3 colores. Con conexión simultánea a dos dispositivos Bluetooth, 50 h de autonomía y botonera integrada.Diadema ajustable y auriculares plega..
ENERGY SISTEM Auriculares BT Style 3 Stone
Auriculares con tecnologÃa Bluetooth® 5.1 plegables y con diseño circumaural que cubre toda la superficie del oÃdo, te proporciona una mejor sensación de aislamiento y mayor comodidad. 25 horas de música con Deep Bass y llamadas claras con HQ voice calls.Late al ritmo de la músicaVibra con tu..
Auriculares hama spirit calypso bluetooth blanco
Auriculares hama spirit calypso bluetooth blancoBass boost para un sonido único - comodidad y un manejo intuitivo: ¡estos son los auriculares bluetooth pulgadasspirit calypsopulgadas!aspectos técnicosdiseño (color -patron -motivos - series) color blancolínea spiritlinea de producto essentíal line..
Celly Auricular TWS HARMONY ANC Blanco
Sin información Marca Celly Modelo HARMONYWH Características - Tipo: Auriculares inalámbricos - Versión inalámbrica: 5.3 - Tiempo de carga: 1,5 horas - Tiempo de uso: 5 horas - Tiempo en espera: 50 horas - Factor de forma: Auriculares - Tono de color: Blanco - Mi..





