Experimenta la máxima libertad y potencia de sonido
Altavoz estéreo de 80 W de potencia, resistente al agua, con luces LED y tecnologÃa inalámbrica Bluetooth® 5.3. Utiliza la tecnologÃa True Wireless Stereo para sincronizar dos altavoces a la vez. ¡La fiesta se desata donde tú quieras!
Duplica la potencia, multiplica la diversión
Altavoz Bluetooth con 80 W de potencia y Deep Bass para que disfrutes de bajos más potentes. Gracias a la tecnologÃa True Wireless Stereo, podrás conectar dos altavoces de forma inalámbrica, multiplicando la potencia y la emoción de tu música favorita.
Haz que tu fiesta brille con estilo
Añade un toque de color y diversión a tus fiestas con las luces LED RGB integradas del altavoz portátil HyperBeat. La tecnologÃa Bluetooth 5.3 garantiza una conexión estable para que vivas tu música en cualquier momento y lugar.
Toda tu música contigo
Disfruta de la libertad de llevar tu música a cualquier parte. Con lector de tarjetas microSD y memorias USB integrado reproduce archivos MP3 directamente desde tus dispositivos de almacenamiento, garantizando una experiencia musical total.
Desde el amanecer hasta el anochecer
Lleva cómodamente este altavoz inalámbrico a donde quieras y experimenta hasta 15 horas de música sin interrupciones. Gracias a su resistencia al agua conforme a la norma IPX6 ¡sólo tendrás que preocuparte de disfrutar!
Energy Sistem HyperBeat. Canales de salida de audio: 2.0 canales, Tipo de altavoces: Rango completo. Potencia estimada RMS: 80 W, Rango de frecuencia: 50 - 18000 Hz, Relación señal/ruido (SNR): 90 dB. TecnologÃa de conectividad: Inalámbrico, Alcance de frecuencia: 2,402 - 2,48 GHz, Perfiles de Bluetooth: A2DP, AVRCP, HFP, SBC. Color del producto: Negro, Diseño de producto: Bolsa, Control de volumen: Botones. Uso recomendado: Universal, Tarjetas de memoria compatibles: MicroSD (TransFlash), Tamaño máximo de tarjeta de memoria: 128 GB
| Altavoces | |
| Canales de salida de audio | 2.0 canales |
| Número de altavoces | 1 |
| Tipo de altavoces | Rango completo |
| TecnologÃa True Wireless Stereo (TWS) | Si |
| Audio | |
| Potencia estimada RMS | 80 W |
| Rango de frecuencia | 50 - 18000 Hz |
| Relación señal/ruido (SNR) | 90 dB |
| Puertos e Interfaces | |
| TecnologÃa de conectividad | Inalámbrico |
| Wifi | No |
| Bluetooth | Si |
| Versión de Bluetooth | 5.3 |
| Alcance de frecuencia | 2,402 - 2,48 GHz |
| Perfiles de Bluetooth | A2DP, AVRCP, HFP, SBC |
| alcance Bluetooth | 20 m |
| Conector de 3,5 mm | Si |
| Conector USB | USB Tipo C |
| Entrada auxiliar | Si |
| Puerto de carga USB | Si |
| Diseño | |
| Diseño de producto | Bolsa |
| Color del producto | Negro |
| Control de volumen | Botones |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Si |
| Funciones de protección | A prueba de salpicaduras |
| Iluminación LED | Si |
| Iluminación de color | Multi |
| Asa de transporte | Si |
| Código IP (International Protection) | IPX6 |
| Indicadores LED | Si |
| Desempeño | |
| Uso recomendado | Universal |
| Tarjeta de lectura integrada | Si |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Tamaño máximo de tarjeta de memoria | 128 GB |
| Micrófono incorporado | Si |
| Modo manos libres | Si |
| Reflejo de bajo | Si |
| Asistente virtual | Google Assistant & Apple Siri |
| Control de energÃa | |
| Tipo de baterÃa | BaterÃa integrada |
| TecnologÃa de baterÃa | Ión de litio |
| Capacidad de baterÃa | 4400 mAh |
| Voltaje de la pila | 7,4 V |
| AutonomÃa | 15 h |
| Tiempo de recarga de la baterÃa | 4 h |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 320 mm |
| Profundidad | 140 mm |
| Altura | 180 mm |
| Peso | 2,02 kg |
| Empaquetado | |
| Tipo de embalaje | Envase para colgar |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Cables incluidos | Audio (3.5mm), USB Tipo C |
| Manual de usuario | Si |
Energy Sistem Altavoz HyperBeat Bluetooth
- Marca: Energy Sistem
- Código: 458837
- Disponibilidad: 2 (24/48h)
También te puede interesar
ALTAVOCES JBL FLIP7 WH
Altavoz con Bluetooth JBL FLIP 7/ 35W/ 1.0/ BlancoEl impactante sonido Pro de JBL con AI Sound Boost Hemos reforzado los graves y afinado nuestros agudos. ¿El resultado? Graves potentes y más claros, incluso a máximo volumen, y agudos más nítidos gracias a un nuevo e inteligente diseño de la cúpula..
Altavoz hama shine 2.0 negro
Altavoz hama shine 2.0 negroLa música alivia el alma. el altavoz pulgadasshine 2.0pulgadas combina el placer de escuchar con una luz de ambiente de colores. en casa o de viaje : este altavoz bluetooth te permite crear siempre el ambienteadecuado con música e iluminación.aspectos técnicosdiseño (colo..
ALTAVOCES FONESTAR AS-1515
Amplificador estéreo Fonestar AS-1515/ 30WAmplificador Fonestar AS-1515 Amplificador estéreo Hi-Fi con reproductor Bluetooth, USB y radio FM.Amplificador con diseño exclusivo de FONESTAR, gran fiabilidad y precisión durante la reproducción.Un acabado excepcional con un frontal de aluminio cepillado..
Altavoces ewent 2.0 ew3527 negro
ALTAVOCES EWENT EW3527 10W USB2.0 NEGROAltavoces para computadora de alto rendimiento, alimentados por USB (5V). Configuración sencilla y lista para usar (sin controladores necesarios); control de volumen integrado para facilitar la ajuste del volumen.Acabado negro con rejillas metálicas del mismo c..





