Sonido con conciencia
Altavoz portátil con 8W de potencia, fabricado con plástico reciclado certificado GRS (Global Recycled Standard) para un rendimiento excepcional y responsable.
AutonomÃa duradera
Disfruta de hasta 12 horas de música ininterrumpida, donde y cuando quieras, con la máxima portabilidad.
Tu música sin lÃmites
El altavoz inalámbrico StreetPlay cuenta con Radio FM y reproductor de MP3 mediante tarjeta microSD, para que puedas disfrutar de tus canciones favoritas sin depender de otros dispositivos.
A prueba de todo
Altavoz portátil con certificado IPX6 de resistencia al agua y luces LED RGB que transforman cualquier lugar en una fiesta. Disfruta de tu música sin preocupaciones.
Energy Sistem StreetPlay. Canales de salida de audio: 1.0 canales, Tipo de altavoces: Rango completo. Potencia estimada RMS: 8 W, Potencia de altavoces RSM: 8 W, Rango de frecuencia: 80 - 18000 Hz. TecnologÃa de conectividad: Inalámbrico, Alcance de frecuencia: 2,4 - 2,4 GHz, Perfiles de Bluetooth: A2DP, AVRCP, HFP. Color del producto: Rojo, Diseño de producto: Rectángulo, Material de la carcasa: Plástico. Formatos de audio soportados: MP3, WAV, Tarjetas de memoria compatibles: MicroSD (TransFlash), SD, Tamaño máximo de tarjeta de memoria: 128 GB
| Altavoces | |
| Canales de salida de audio | 1.0 canales |
| Número de altavoces | 1 |
| Tipo de altavoces | Rango completo |
| Audio | |
| Potencia estimada RMS | 8 W |
| Potencia de altavoces RSM | 8 W |
| Rango de frecuencia | 80 - 18000 Hz |
| Puertos e Interfaces | |
| TecnologÃa de conectividad | Inalámbrico |
| Bluetooth | Si |
| Versión de Bluetooth | 5.4 |
| Alcance de frecuencia | 2,4 - 2,4 GHz |
| Perfiles de Bluetooth | A2DP, AVRCP, HFP |
| alcance Bluetooth | 20 m |
| Conector USB | USB Tipo C |
| Puerto de carga USB | Si |
| Diseño | |
| Diseño de producto | Rectángulo |
| Color del producto | Rojo |
| Material de la carcasa | Plástico |
| Control de volumen | Botones |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Si |
| Funciones de protección | A prueba de salpicaduras, Resistente al agua |
| Iluminación LED | Si |
| Código IP (International Protection) | IPX6 |
| Indicadores LED | Si |
| Desempeño | |
| Formatos de audio soportados | MP3, WAV |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash), SD |
| Tamaño máximo de tarjeta de memoria | 128 GB |
| Micrófono incorporado | Si |
| Facilidad de emparejamiento | Si |
| Radio FM | Si |
| Banda FM | 87,5 - 108 MHz |
| Asistente virtual | Google Assistant & Apple Siri |
| Sistemas operativos móviles soportados | Si |
| Control de energÃa | |
| Tipo de baterÃa | BaterÃa integrada |
| TecnologÃa de baterÃa | Ión de litio |
| Capacidad de baterÃa | 1200 mAh |
| Voltaje de la pila | 3,7 V |
| AutonomÃa | 12 h |
| Tiempo de recarga de la baterÃa | 3 h |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 100 mm |
| Profundidad | 40 mm |
| Altura | 75 mm |
| Peso | 252 g |
| Empaquetado | |
| Tipo de embalaje | Envase para colgar |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Cables incluidos | USB Tipo C |
ALTAVOZ BLUETOOTH PORTABLE ENERGY SISTEM STREETPLAY 8W
- Marca: Energy Sis
- Código: 459247
- Disponibilidad: 34 (24/48h)
También te puede interesar
BARRA DE SONIDO CREATIVE GS3 BLUETOOTH 5.4 NEGRO
CREATIVE SOUND BLASTER GS3CREATIVE SOUND BLASTER GS3Creative sound blaster gs3 . Barra de sonido.- Potencia estimada RMS: 75 W- Tecnología de conectividad: Inalámbrico- Bluetooth: Si- Ancho: 92,7 cm- Profundidad: 410 mm- Altura: 737 mm- Peso: 1 kg- Tipo de producto: Barra de Sonido- Color del produc..
ALTAVOCES 2.0 BLUETOOTH MARS GAMING MSRGB WHITE FULL
Altavoces con Bluetooth Mars Gaming MSRGBW/ 15W/ 2.0/ BlancosALTAVOCES GAMING MSRGB Espectacularidad máxima con el sistema RGB FULL MESH, avanzado procesador de sonido DSP con espacialidad multi-nivel y graves mejorados, conectividad total jack + Bluetooth 5.0 y una cómoda caja de control. 15W DE ..
Fanvil A212 Wall-mounted Speaker 15W Negro
Sin información Marca Fanvil Modelo A212 (Black) Características - Instalación: instalación en pared/instalación de soporte de ajuste de ángulo (opcional) - Micrófono - Potencia del altavoz: 15W PoE+/DC24V - Respuesta de frecuencia: 100-20 KHz - Sensibilidad: 8..
HP-POL 77P34AA
Altavoz Portátil para Conferencias Poly Sync 10 para Microsoft Teams/ USB/ NegroAltavoz manos libres Poly Sync 10 con certificación para Microsoft Teams Convierte tu espacio de trabajo en casa en una sala de conferencias. El altavoz manos libres multifunción Poly Sync 10 USB ofrece un sonido de a..




_1-200x200.jpg)
