Lenovo 4X41K79634. Tipo de funda: Funda, Tamaño máximo de pantalla: 33 cm (13"), Asa de transporte. Peso: 350 g. Coloración de superficie: Monocromo
| CaracterÃsticas | |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Tamaño máximo de pantalla | 33 cm (13") |
| Tipo de funda | Funda |
| Material | Nylon |
| Color principal del producto | Negro |
| Marca compatible | Lenovo |
| Compatibilidad | ThinkPad 13 |
| Compartimiento del teclado | Si |
| Bolsillo delantero | Si |
| Asa de transporte | Si |
| Funciones de protección | Resistente a rayones, Resistente al agua |
| Cantidad | 1 |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 333 mm |
| Profundidad | 30 mm |
| Altura | 226 mm |
| Peso | 350 g |
| Ancho del paquete | 332 mm |
| Profundidad del paquete | 28 mm |
| Altura del paquete | 223 mm |
| Peso del paquete | 400 g |
ESPECIFICACIONES
FUNDA DE PORTATIL 13" LENOVO PARA PORTATIL
- Marca: Lenovo
- Código: 4X41K79634
- Disponibilidad: 24 (24/48h)
También te puede interesar
UNICROSS Accesorios Portátiles 62.3653.2
USB/COMPARTIMENTO ACOLCHADO/47X33X21CMMOCHILA PORTATIL UNICROSS VILLE AZUL USB COMPARTIMENTO ACOLCHADO 47X33X21CM..
Targus Cypress EcoSmart 35,6 cm (14") Funda Gris
TARGUS FUNDA 13 - 14 CYPRESS ECO SLEEVE GRISTARGUS FUNDA 13 - 14 CYPRESS ECO SLEEVE GRISTARGUS FUNDA 13 - 14 CYPRESS ECO SLEEVE GRISTARGUS FUNDA 13 - 14 CYPRESS ECO SLEEVE GRISTargus Cypress EcoSmart. Tipo de funda: Funda, Tamaño máximo de pantalla: 35,6 cm (4"). Peso: 90 g. Coloración de superficie..
Targus TBS64902 30,5 cm (12") Funda Gris
Funda portatil targus cypress eco sleeve 11 - 12pulgadaspulgadas gris..
SUB-FUNDA LS-0PS0101
Funda Subblim Urban Laptop Sleeve para Portátiles hasta 15.6"/ Negra Funda para ordenadores de hasta 15,6" Ideal para el transporte diario de tu dispositivo Bolsillo con cremallera frontal para el transporte de accesorios Cierre con doble cremallera para una protección total Exterior ..





