Lenovo 4X41L51716. Tipo de funda: Funda, Tamaño máximo de pantalla: 35,6 cm (14"). Peso: 382,5 g. Coloración de superficie: Monocromo
| CaracterÃsticas | |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Tamaño máximo de pantalla | 35,6 cm (14") |
| Tipo de funda | Funda |
| Material | Imitación piel, Nylon, Plástico |
| Color principal del producto | Negro |
| Marca compatible | Lenovo |
| Compatibilidad | ThinkPad |
| Bolsillo delantero | Si |
| Fabricado con materiales reciclados | Si |
| Tipo de cierre | Cierre magnético |
| Cantidad | 1 |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 380 mm |
| Profundidad | 8 mm |
| Altura | 275 mm |
| Peso | 382,5 g |
| Ancho del paquete | 380 mm |
| Profundidad del paquete | 8 mm |
| Altura del paquete | 275 mm |
| Peso del paquete | 432,5 g |
ESPECIFICACIONES
FUNDA DE PORTATIL 14" THINKPAD PROFESSIONAL
- Marca: Lenovo
- Código: 4X41L51716
- Disponibilidad: 63 (24/48h)
También te puede interesar
PORTATIL LENOVO ThinkPad L14 G5 INTEL CORE ULTRA7-155U
Marca Lenovo Modelo 21L10039SP Sistema Operativo - Windows 11 Pro CPU - Intel Core Ultra 7 155U, 12C (2P + 8E + 2LPE) / 14T, Max Turbo up to 4.8GHz, 12MB Memoria - 16 GB SO-DIMM DDR5-5600 - 2 x slots - Ampliable hasta 64GB Disco Duro - 512 GB SSD ..
Maletin rivacase 8231 central portatil 15.6 pulgadas
Marca Rivacase Modelo 8231 GREY Características - Bolsa para portátil de 15,6". - Material: Poliéster - El compartimento acolchado para el portátil brinda protección adicional - Compatible con Macbook Pro 15 - Bolsillo externo para sus dispositivos o una Tablet - Bo..
Puzzle ravensburger disney collector"s edition -
Mochila Miquel Rius Turtle Save The Ocean 19676/ Capacidad 6LDivertida mochila con forma de tortuga, pensada para los más pequeños de la casa; ideal para guardería y parvularioIdeal para guardería y parvularioAsas regulables, cierre click al pecho y forro liso tacto sedaPortanombre en la parte trase..
NATEC Boxer 43,9 cm (17.3") MaletÃn Negro
Maletin natec boxer para portatil hasta 17.3pulgadaspulgadas negro..





