Lenovo 4XD1K18260. Tipo de producto: Auriculares. TecnologÃa de conectividad: Alámbrico. Uso recomendado: Música/uso diario. Frecuencia de auricular: 20 - 20000 Hz. Longitud de cable: 1,8 m. Peso: 149 g. Color del producto: Negro
| Desempeño | |
| Tipo de producto | Auriculares |
| Estilo de uso | Diadema |
| Uso recomendado | Música/uso diario |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Color del producto | Negro |
| Control de volumen | Botón |
| Tipo de controles | Caja de control en cable |
| Tipo de control | Botones |
| Longitud de cable | 1,8 m |
| Color del cable | Negro |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Certificación | CB, CE, FCC&IC, VCCI, KCC,NOM |
| Puertos e Interfaces | |
| TecnologÃa de conectividad | Alámbrico |
| Conexión USB | Si |
| Conector USB | USB tipo A |
| Auriculares | |
| Audifonos | Supraaural |
| Frecuencia de auricular | 20 - 20000 Hz |
| Obstrucción | 32 Ω |
| Sensibilidad de auricular | 116 dB |
| Unidad de disco | 3 cm |
| THD, distorción armónica total | 3% |
| Micrófono | |
| Tipo de micrófono | Boom |
| Micrófono plegable | Si |
| Micrófono mudo | Si |
| BaterÃa | |
| Corriente de entrada (auriculares) | 1 A |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 149 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 198 mm |
| Profundidad del paquete | 189 mm |
| Altura del paquete | 73 mm |
| Peso del paquete | 325 g |
HEADSET USB LENOVO USB-A WIRED STEREO ON-EAR HEADSET
- Marca: Lenovo
- Código: 4XD1K18260
- Disponibilidad: No disponible (24/48h)
También te puede interesar
Auriculares gaming fury raptor rgb negro
AURICULARES GAMING FURY RAPTOR RGB NEGRO/AZUL auriculares audifonos circumaural frecuencia de auricular 15 - 25000 hz sensibilidad de auricular 98 db micrófono sensibilidad de micrófono - 38 db tipo de micrófono boom peso y dimensiónes peso 210 g requ..
AURICULARES DAEWOO DW2018
Auriculares Inalámbricos Daewoo DW2018/ Bluetooth/ BlancosAuriculares Inalámbricos Daewoo DW2018EspecificacionesBATERÍA: 200MAHTIEMPO DE USO: 10HTIEMPO STANDBY: 180HTIEMPO DE CARGA: 2HACOLCHADOPLEGABLEBLUETOOTH: 5.3..
EWENT EW3568 Auricular USB+micrófono cable 2,1m
Auricular ewent ew3568 con microfonoAuriculares usb con micrófonoew3568auricular estéreo válido para realizar llamadas a través de internet conexión usb con control remoto en línea con control de volumen e interruptorde silencio para micrófono y auriculares plug & play - no necesita driver ..
AURICULARES JBL T110BLK
Auriculares Intrauditivos JBL Tune 110/ con Micrófono/ Jack 3.5/ NegrosLos auriculares intrauditivos JBL Tune 110 son ligeros, cómodos y compactos. Bajo la resistente carcasa del auricular, un par de controladores de 9 mm proporcionan unos graves espectaculares, reproduciendo el sonido JBL Pur..





